antonina molodilo

Подумаю о чём-то не хорошем, случается. Это предчувствие или накаркала? Есть мнение?

Ответы · страница 2
Евгений Сергеев

Главное, не верьте в эти долбанные предрассудки.

Маргарита Медведева

Часто.мысли материализуются.Думайте о хорошем.

antonina molodilo

спасибо. стараюсь. само получается

Игорь Калмыков

ТО ЧТО ДУМАЕШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ

antonina molodilo

да не думала. глянула на бинт эластичный(подумала- надеюсь мне не пригодится), и через 2 дня играла с племянником в футбол, неудачно упала - растяжение.

Игорь Калмыков

НЕ РАСТРАЙВАЙТЕСЬ ПО ПУСТИКАМ

antonina molodilo

уже рано расстраиваться. болит.

Анатолий Иванов

Всё, что может случится - обязательно случится!

antonina molodilo

а может и не случится, если не увижу или не услышу...

Вредин@ (Жен)

А когда думаем о хорошем,почему не сбывается????

Fallen Angel

Мысли материализуются. Думайте чаще о хорошем.

Александр Ксенофонтов

ЧТО ОТ НАС ИСХОДИТ, ТО К НАМ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Александр Ксенофонтов

ПОПРОБУЙТЕ РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ МИГУ ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТАК БУДЕТ ВАМ И ОКРУЖАЮЩИМ ХОРОШО.

Александр Ксенофонтов

ВОТ И ЛАДНЕНЬКО. УДАЧИ ВАМ.

Сергей Иванов

Подумай о хорошем и посмотри,случится ли.

Valeriy Golubenko

каркай сколько хочешь,но мнение имей

antonina molodilo

а то! у меня всё получается...

Арарат Маркарян

Все рано или поздно материализуется.

Валерий Минаев

это наззывается программирование

antonina molodilo

посмотрела на эластичный бинт. подумала- надеюсь он мне не пригодится. через 2 дня падаю. ушиб руки. пригодился!

Валерий Минаев

надо обучаться падениям и самостраховке

antonina molodilo

не успела. с внуком в футбол играла. и ...

Валерий Минаев

отдать ребенка на борьбу борьба начинается с обучения падать

Валерий Минаев

я начал заниматься с12 лет и занимаюсь по сей день

Валерий Минаев

я наверно старше вас однако мне не поздно

Анатолий Квон

Визуализация (мысль материальна)

Анатолий Квон

Так это и есть подсознательное

antonina molodilo

развить бы больше... но как?

Анатолий Квон

Сложно, но есть психологи которые могут работать с подсознанием (мало их только)

Юрий Грачев

Анатолий, для нее Фрейд тоже самое , что и фродо. Из Властелна колец....

antonina molodilo

обоснуйте пожалуйста. не смотрела *Властелин колец*

Яду Хари

подумать о хорошем,нужно усилие

Аркадий

Вы просто имеете орошее чутьё.

Виктор Костин

это называется сглазила себя.

antonina molodilo

возможно. если вслух произнесу- хочу, обязательно не сбудется.

Виктор Костин

вы мысленно подумали о чём то то не хорошее и случится.

Ел
Елена

Может и негатив притягиваете.

Ел
Елена

Вам же известно, наверно, что мысль материальна. Попробуйте не думать о плохом, и посмотрите что получится.

Veter

совет-не думать о нехорошем

antonina molodilo

а оно само приходит, не задумано. достаточно посмотреть на кого-то или на что-то и подумать - не дай Бог! или пожалеть кого-то, со мной это случается.

Грач Налбандян

У женщин, только накаркала.

antonina molodilo

приятно пообщаться с позитивной личностью 😉. а анекдот про зануду знаете?

Грач Налбандян

Давайте. Люблю про себя анекдоты. Потом вспоминаю, и ищу его не правоту.

antonina molodilo

Казнили оптимиста, писсимиста и зануду гильотиной. последнее слово перед казнью: оптимист-мир прекрасен , и моя смерть его не изменит! - гильотина не сработала, помиловали. писсимист- жизнь-говно! -гильотина не сработала. помиловали. зануда- вы сначала гильотину отремонтируйте!

Грач Налбандян

Как видите, нужны одни, чтоб понять, какие бывают иные. Так что, я хоть и зануда, но нужный.

Грач Налбандян

Так что, Тонечка, я хоть и не зануда, но удачно прикинулся. Вы, даже с занудой нашли общий язык. Значит вы, не вредина.

Сергей Медведев

думай о хорошем- я так

Сергей Медведев

я включаю музыку наушники- посылаю все- и бегом обычно минут 30 хватает от депресняка избавиться- дальше позитив

Александр Литвин

слова материальны

Александр Литвин

посмотри http://rabota788.blogspot.ru/

Александр Литвин

а какое мнение об орифлэйм

antonina molodilo

Не вредная косметика, но и качество не самое плохое

Александр Литвин

а рекрутированием хотите заняться