Ял
Ялтинец

А вы знаете ,что в 1991 году после проведения 1-го Крымского Референдума на котором Крымчане высказались за выход из Украины она нагло аннексировала Крым в сентябре 1991 года без согласия на то самих Крымчан?🖼

Ответы
Ильдар Набиуллин

Документы есть этих событий? на чем основаны ваши выводы? Не помню чтоб был в СССР референдум по автономной республике Крым в составе УССР...

Ял
Ялтинец

Есть и документы и я сам тогда голосовал, в бюлетене и близко не было ни про какую "украину"! Мы тогда голосовали за воссоздание Крымской Автономии в составе напрямую 🖼 СССР, а не украины!

Ильдар Набиуллин

УССР не могло быть автономной республики.. РСФСР это федеративная республика с автономными в составе... Крым на референдуме просил независимость отдельную как республики..

Ял
Ялтинец

🖼Севастополь вообще при Союзе не входил в УССР, украина его нагло аннексировала после развала СССР, а алкаш Ельцин не обратил на это внимание...

Ильдар Набиуллин

Украина это административное образование СССР

Людмила Канивец

Нас никто не спрашивал !Да и не было никакого референдума...

Ял
Ялтинец

🖼В январе 1991 года в Крыму проводился Референдум о статусе Крыма, где подавляющее большинство Крымчан высказалось за восстановление Крымской Автономии причем в составе не Украины , а напрямую в составе СССР.

Ял
Ялтинец

Вот как мы тогда голосовали.🖼

Людмила Канивец

Прошу прощения... Я не жила в Крыму в 1991 году...

Ял
Ялтинец

Так чего тогда тут умничать!? А я с рождения живу в Крыму и лично ходил и на первый (в 1991 году ) и на второй (в марте 2014) Рефендум за выход из украины, которая 23 года нагло оккупировала Крым!

Епифания

Никакого "референдума" не было, была банальная аннексия

Ял
Ялтинец

Точно была аннексия в 1991 году после развала СССР украина нагло захватила Крым и Севастополь (который вообще никогда не был украинским!) И 23 года украина оккупировала Крым , а весной 2014 мы Крымчане дружно послали наЙух украину и снова стали Россией!🖼

Огненный Муравьед

Да заипали. вот, блять, чорного списка удже не хватает...

Слуга Государев

Знаем еще мы знаем как они изгалялись на моряками чф

Миша Чернов

это так и есть!

X-M@N

О, а ты хто?

Alla Lala

путинская подстилка он! на референдуме в 1991 году Крым голосовал за сохранение СССР!

Ял
Ялтинец

А ты трассовая шалава пытающаяся тут умничать!

Ял
Ялтинец

🖼Алла, хватит тут сопли пускать, иди тебя таджикские гастеры заждались!

Ял
Ялтинец

А ты кто, котяра?🖼

X-M@N

Ну так то тоже Ялтинец

Ял
Ялтинец

Мой профиль на вК🖼

X-M@N

Меня там уже нет

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Знали