Наталь

с бухгалтерским серьёзным взглядом
стоит невеста под венцом
и с юридическим каким то
лицом
А на Вас Ваша профессия как-то повлияла?

Ответы
Николаевич Student

Муж - жене : -Сара! В стране кризис, что делать- то будем ? Жена: - Абрам!( кладет руки на грудь) Я со своими двумя образованиями (кладет руки на бедра ), с широким кругозором , ( кладет руки между ног) с хорошими рекомендациями, как- нибудь, таки, проживу . ( Взгляд на ширинку мужа) Вот, что, ты будешь делать со своей недвижимостью ?

Юрий Михайлович Колесник

...Я был :сантехником,бульдозеристом,пахарем на целине,золотодобытчиком в Якутии,пробщиком в геологии,киномехаником,крановщиком на портальном кране,механиком,слесарем-ремонтником по дизелям....😊🌹

Андрей Борейко

Юридические лица обладают такими же правами как физические лица, кроме права вступать в брак и голосовать на выборах. Бухгалтера - умные, веселые, ироничные люди, нацеленные на цифры.

Юрий Васильев

У нас традиция на свадьбе на ключ (на въезде в город)лазить ленточку вязать, по работе надо было на высоте работать, так мне без проблем было наверх залезть и ленточку привязать

Наталь

Класс)

Наталь

Класс)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,хотя и жена бухгалтер,щастливо улыбалась,а главное /я моряком был/что когда вращался дома,она годами продалжает встречать с щастливой улыбки😜

Товарищ Товарищасухова

И глазом ревизора из самого областного КРУ
Смотрела пристальная тёща.
Чего, казалося бы, проще
Ей справку дать, а не нести, как поп, пургу...

Наталь

)))))))))!!! пристальность всей тёщи целиком - очень впечатлила)) Класс)

Дмитрий Федоров

На меня вряд ли. Но определенного вида профессии оставляют на человеке свой отпечаток, видимый невооруженным взглядом.

Первоклассная Мимикристка

Стояла как-то в банке в очереди и на большом объявлении правила ошибки красной ручкой..Училка..блин..)

Наталь

ХА!!!!!!!!!!!!!!! Супер! И я бы не отказала себе в удовольствии!!!!!!!!!!!!!!!

Первоклассная Мимикристка

Привет, Наташа..Как говорят мои ученики-выпускники, училок бывших не бывает..))

Наталь

Вот какая профессия ломает психику!

Первоклассная Мимикристка

Причём, на мелкие части..)

Наталь

))))!!!! ТОчно!

Надежда Лапочка

профессии не знаю, а вот работа по профессии и просто любая работа и общение в ней с людьми 100% влияет.

Владимир Скобов

Да мы вместе ,с моей профессией,неразлучны!!!Работаю шофером,уже 38 лет.И люблю свою работу!!!

Николай (Msk)

чуть не спился. Холодильщик. Криогенное машиностроение. уволился. там без алкоголя никак

Наталь

почему)))???

Николай (Msk)

там бухают, гвоздь мне в кеды, бухают / выпивают 2 литра водки в смену .... ну может не везде.....

Наталь

масштабно...

Николай (Msk)

не, простые на домашние холодильники, те трезвенники-язвенники (шутка), а вот промышленные холодильники ..... там монтаж и пусконаладка на #уй знает сколько по времени расписан. так и бухают, а потом за 3 дня всё делают

Наталь

Да-а-а-а.... опасная работа...

Николай (Msk)

нормальные люди, а реально .......... без алкоголя там никак ((((

Cergei Efremow

Палач не знает роздыху
Но все же,черт возьми
Работа-то на воздухе
Работа то с людьми.

Наталь

)))!

Им
Имя

Вообще никак. За порогом дома нужно оставлять всё ненужное, даже плохое настроение

Юрий Мышковский

В ЗАГС поехали в автобусе, все вместились, с гармошкой и песнями про студентов...

Леонид Писанов

повлияла... я спокоен за завтрашний день- потому что не останусь без работы)

Геннадий Михайлов

Слепой, глухой, немой - капитан дальнего плавания... Невесты, налетай...!!!

Ирина Выдрина

КОНЦЕНТРАЦИЯ. ВНИМАНИЕ ТОЧНОСТЬ НАКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТКИ- Я ЭКОНОМИСТ

Наталь

Понимаю! полезное влияние!

Ирина Выдрина

ДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Юрий Садовский

Лицо на морду наступает, когда оно профессией женитьбу заменяет...

Наталия Погуляй

неа.мы выбираем профессию исходя из своего внутреннего запроса

Nikola- Us

Я дедушка с добрым русским лицом! Спасибо матери с отцом!