Алька Energizer

"Тайм аут" - решили вожди на конгрессе племен Полинезии, посвященном проблемам белых меньшинств. Неспеша отужинав, они разбрелись по гостевым хижинам. Все спалось одинаково плохо. Снились какие-то сухопарые женщины в пантолонах,портовые кабаки, лошадиные скачки и идиотская игра с шаром, который пинали ногами белокожие мужчины... На завтрак все ограничились фруктами.

Ответы
полина ***

Проблемы меньшинств уже начинают волновать даже самые дикие уголки страны?!