++
+++++++

Зачем дырки в педалях тормоза и газа?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это традиция.. так делали в спортивных машинах на гонках так как там каждый грамм имел значение... и что бы облегчить педали их делали такими...

++
+++++++

Ой! Спасибо! Я,задавая вопрос, думала совсем не об этом)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды в команде мерседес соскоблили даже краску наждачкой с машины что сделало ее на пол кило легче... вот оттуда и еще одна традиция красить машины в серебряный цвет... цвет голого метала ..) а что ты думала?))

++
+++++++

Я задавала шутливый вопрос...Ответ-для шпилек!

++
+++++++

Даааа!!!!

++
+++++++

Завтра будет завтра Спим!

Abc

Это для женщин специально, которые ездят со шпильками!!!

++
+++++++

И это ты знаешь!!!

Abc

А-то! ))))

Лев В Год Тигра

чтобы нога не потела от напряжения )))

++
+++++++

Смешно! Тогда и в туфле нужна.Будет полная вентиляция!

Олег Евдокимов

у вас уже дырки?

++
+++++++

У педалей)))))

Олег Евдокимов

протёрли, наверное

Александр Грызлов

и ладно

++
+++++++

))))))))

++
+++++++

С новым счастьем Вас!

Александр Грызлов

спасибо, и Вам того же!

++
+++++++

Благодарю

Александр Грызлов

вот и мило