..
...

Стричься или не стричься, вот в чём вопрос? Дилемма прям.....

Ответы
Kamil Aydamirov

Лет 15назад, Мне нужно было подстричься,. Рядом была парикмахерская. Внутри 3-4.человека ждут .занял очередь. Надо сказать, что это общая парикмахерская. Стрижет и делает прически один человек. Хозяйка. Пока она обслуживал двух женщин, часов два как минимум прошло. Я до того распсиховался. Пошел домой, обчекрыжил волосы ножницами. И напоследок все побрил налысо лезвием. И с тех пор. Чуть что сразу налысо, каждые три месяца

Олег Панкратов

Купил нормальную машинку-вообще не дилемма прям.хоть каждый день хоть три раза ,а потом еще и бритвой ,как на сто дней до приказа.

Вадим Шашкин

Стригитесь. Как можно короче. Лучше под ноль. Но это моё мнение. Мне нравятся женщины с короткими причёсками.

Аллаツ

если волосы густые и красивые, то может не стоит? сейчас огромный выбор красивых причесок для длинных волос

..
...

Не очень густые,тонкие, кончики путаются,хотя Пантин помогает с этим справляться.... они у меня как шелк в прямом смысле,только не прочные

Аллаツ

вы хотите стильную стрижку сделать или только уменьшить длину?

..
...

Я хочу чёлку и короче длину и цвет чёрный

Аллаツ

челка вам пойдет, цвет черный ваш, так что должно всё хорошо получиться)

..
...

Спасиибо вам ))))

Вячеслав Тетер

Конечно стричься, а иначе обростёте и станете некрасивой. Я вот подстригаюсь раз в 2 месяца. :-$

..
...

На фото не видите обросла или нет?)))))))😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Тетер

Для женщины Ваша причёска-нормально! А я бы не смог такие волосы носить! 😃

..
...

😃😃😃

Радуга Рада

Для женщины намного лучше длинные волосы,женственней и они помогают сильной интуиции

..
...

😊👌

Кобра 13*****

не стричься. длинные волосы - гордость женщине. надо же отличаться от мужчин)))

..
...

Ааа))))нет,ниже плеч где-то на 10-15 см

Кобра 13*****

ну как раз самое подходящее. тонкие волосы в стрижке смотрятся, как будто их меньше, чем есть. или укладывать замучитесь

..
...

Я хочу обрезать до плеч.....

Кобра 13*****

тоже вариант, отрастут быстро

..
...

😊

Странник

вообще-то не надо..)) а дальше уже смотря где смотря на сколько смотря как)))))))

Алексей Агафонов

Коль волосы мешают-голова за них решает.Но достойная прическа не мешает.

Улукбек Реалист

Поступай как хочешь, потом все ровно жалеть будешь. Но поправимо. ))))

Вера Герасимова

не нужно! как парикмахер говорю.))) пока есть сомнения не нужно))

..
...

Так нет шоколада без красного,в таких оттенках везде присутствует резорцин.,он и даёт красноту.

Вера Герасимова

ну не шоколад,... капучино например)

..
...

Я посмотрю что есть в наличии)))

Вера Герасимова

ну тоже верно)))

..
...

😊🌸🍃

Николай Николаевич

женщина красивее с прической а не стриженная тем более бритая

..
...

Да я как бы на лысо и не собиралась

Николай Николаевич

когда 20 то конечно стриженная а в 40-50 лучше с прической

Sergey

дилемма - это, покажешь зубы - выбьют, не покажешь - загрызут.

Сергей Шукшин

стричься , причём принципиально , а не так , чуть подровнять

..
...

😳Как это?

Сергей Шукшин

а что , итак короткие ?

..
...

На фото не видно??? Даже сейчас длиннее

Сергей Шукшин

ну так есть где порезвиться - значит тем более стричь , причём коротко

..
...

Коротко не пойдет волосы тонкие

Павел Вережан

Судя по фото, у вас красивый длинный волос, лучше не надо.

..
...

😊

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

у русов коса всегда была в моде и в длинных волосах сила)

Волга

о...спасибо, что напомнили...позвонить надо, записаться)))

..
...

😂😂😂

Андрей Шишов

это как милый скажет я бы не разрешил сам помог их мыть

..
...

Чей милый?

Андрей Шишов

ваш конечно

..
...

А если его нет???

Андрей Шишов

вам не повезло а жаль вроде нечего девчина

..
...

Почему это мне не повезло?? ))))))мне хватило двух раз....

Андрей Шишов

точно неповезло)

Виктор Куракевич

Женщина с длинными волосами всегда привлекательней...

Александр Соколов

Весенняя причёска короткая очень хорошо смотрится