Мадам Баттерфляй

Любовь - это когда небритого раздолбая называешь солнышком ?

Ответы · страница 14
Любовь Лукьянченко

Илюся любовь зла и не только раздолбая и не только солнышком.....

Любовь Лукьянченко

Алекс

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ?))А РАЗДОЛ...ИЛИ НЕТ ВСЁ ОДНО.

Надежда Пирютко

когда полюбишь душой и сердцем не важно как он выглядит внешне

Ольга Зыкова

Так его научить надо,чтобы он знал,что ухаживать за собой надо.

???????? ????????????

каждому свое, кому - то раздолбай, а для кого-то любимый мужчина

Владимир Барикалов

И так бывает.Грипп вон каждый год разный, что ж тут удивляться.

Илюся

верно))

Илюся

понятно,опыт

Владимир Барикалов

На 50% угу. Ну и ещё привитая способность пользоваться мозгами.

Илюся

👍

Александр Готовчиков

???? это что про меня ??? нет моя любовь стройна ласкова и нежна )))

Борь Дядин

Если он для вас тот, каим его называете,, конечно это не любовь.

Дмитрий Шелаев

раздолбая любить нельзя-если не знаешь,что он раздолбай-люби.

Илюся

ок

Малик Жанбатыров

как волосатого можно называть солнышком, у солнце нет волос 😄

Илюся

😄

Слава Уклеин

что за оскорблнения я вообщето бреюсь значит я не твоя любовь

Валерий Носков

Нет. Это когда этот раздолбай ради любимой регулярно бреется.

Тамара Гринцевич

А какая разница бритый он или нет ? Главное любимый раздолбай.

Вячеслав Арапов

так побрейте его, а если он будет хуже смотреться после этого

Александр Чернов

этого мало для проявления любви=надо его ещё самой и побрить!

Татьяна Поваляева

.. который первым делом бежит в туалет, когда приходит в гости