Мадам Баттерфляй

Любовь - это когда небритого раздолбая называешь солнышком ?

Ответы · страница 4
Evil Falcon

Нет!.. Это когда небритым раздолбаем приходишь домой.. и тебя все любят... и ещё солнышком называют!

Сестрица Аленушка

Даже и не знаю, что на это можно сказать. Наверное, ничего.

Evil Falcon

А ты подумай.. может и скажешь какую-нибудь дурость!.. Здесь это, вроде-бы, не запрещено! 🙂

Сестрица Аленушка

А что это Вы так грубо - дурость? Вообще-то здесь не запрещено иметь свое мнение, а если Вы относитесь к этому как к дурости, то это Ваши проблемы

Evil Falcon

Да не обижайся!.. Просто есть всего два мнения! Одно - моё! Другое - неправильное!..:)

N V

ну вот-ты опять ПРАВ!(насчет мнения):)))спасибо за поздравление:))а семья-это "детский сад"и это очень даже здорово!!!а когда семья становится институтом,то это уже близко к разводу.увы проверено:)

Нина Орехова

нет, это когда солнышко обрастает щетиной, а на тебе одеты розовые очки и ты этого не замечаешь....

Илюся

👍

Ioan Vasiliyev

Ты ей уже сказ?л о своих чувств?х?
- Нет, у неё парень есть...
- Ну ты подожди ещё... у неё и дети будут)

Илюся

😄

Илюся

проверка что ли?))

Гульмира Шамиганова

любовь -это когда просто любишь его потому что он есть в твоей жизни, со всеми плюсами и минусами

Илюся

верно!

Л Т

Небритый - не страшно, значит брутальный, а с раз долбаем конечно хуже... У всех разные солнышки))

Илюся

👍 🙂

Ади Курманов

Да, небритого, раздолбая, инвалида, калеку, если любишь не бросишь и будешь называть как угодно.

Andrej Moroz

...Это когда небритый Раздолбай пулей летит в ванну и бреется, чтобы не уколоть своё Солнышко....

Andrej Moroz

Конечно, для моей сестры:)

Илюся

Молодец!

Andrej Moroz

Удачи! Если не мусульманин, то борода мужа в руках жены...

Илюся

Спасибо! Согласна!

Илюся

🌹

Валя Варелкина

Да. А ещё приходящего с корпоратива пьяненького, со следами губной помады и потерявшего права.

Илюся

бывает

Se
Serj

Если даже такое солнышко может согреть вас, что тогда буде с вами от солнышка по имени МужЧина.

Римма Шишкина

Любовь- когда не замечаешь, побрит он или нет...Ты любишь его любого, даже небритого и больного.

Anara Kul'zhabaeva

Любовь- это когда твой МЧ весит 120 кг., а ты ему говоришь: "Ну, съешь еще пирожочек Пухлик ты мой!"

Ольга Целищева

Раздолбая не было, а алкоголик был. Закодировала, посадила за руль, приучила к даче и любила...

Илюся

Молодец! Вот это любовь!

Arkl Romantic

Любовь это когда небритый раздолбай посмотрев в зеркало бреется и называет солнышком тебя.

Илюся

🙂 🌹

Илюся

Спасибо!)

Arkl Romantic

Всегда пожалуйста ! Побольше вам "солнышек" .

Илюся

Мерси! То же самое и Вам желаю!

Илюся

😘

Сергей Пелевин

Любовь это когда говоришь "убил бы тебя" и при этом укрываешь ее одеялом что бы не замерзла...

Илюся

тоже верно!

Дмитрий Бусыгин

намекнуть корректно этому раздолбаю, что Вам не нравится его небритая раздолбайская физа.

Василиса Микулишна

любовь - это когда вы из раздолбая делаете ЛЮБИМОГО мужчину.... по собственной инициативе...

Илюся

согласна

*M
**kiss Me**

может быть только называть парня солнышком это как то не по мне, уж лучше тогда барсучок))))

Андрей Погожев

Мы-то побреемся..., а вот некоторых женщин, точно уже ничто не исправит! Но тоже блин любим))

Анна Николаева

Любовь это когда небритый раздолбай ради тебя захочет побриться и зажжется как солнышко.

Ол
Ольга

Не даром же говорят...любовь зла, полюбишь и ... Ну в общем, кого полюбишь, того и полюбишь...)