Елена Шацкая

Как себя достойно презентовать в Интернете, чтобы пришли пациенты / клиенты на меня - специалиста психолога и психотерапевта, работающего на дому по сложившимся жизненным обстоятельствам, а не под крылом Реабилитационного медицинского или образовательного центра?

Ответы
Александр

Да как хотите, только фото крупное своё ставьте. У Вас лицо и взгляд лучше любой рекламы, подтверждаю квалификацию.

Елена Шацкая

Благодарю за доверие!

Ник Ци

Как это "пришли клиента НА меня"?? В жизни к такому психологу не пойду!! 😁 😁 😁

Константин

Здесь тролей много будет, проще в ВК, или Ютубе блог открыть.

Ле
Лета

Даю бесплатно консультации онлайн. Психолог-меценат.

Маргарита Гракович

здесь много психологов

Елена Шацкая

Вот именно, что "много", но таких классных как я больше нет.

Маргарита Гракович

но почему вы о себе так думаете?

Елена Шацкая

Потому что это мое призвание и любовь. Я работаю с людьми от души и для души более 30-ти лет как традиционными методиками, так и нетрадиционными, плюс собственными и профессионал в своем деле.

Маргарита Гракович

я записала Вас в друзья возможно мы еще встретимсяя уже 20 лет как апокинула юбимыи Питер но там о сталь все психология серьезная наука

Георгий Клинцов

НЕТ УЖ,УВОЛЬТЕ.