Частное Лицо

Если бы бы зимой было бы жарко, а летом было бы холодно то тагда бы лето называлось бы зимой, а зима летом?

Ответы
Пассионария

Ваше Сиятельство, я просто в восторге от мыслей, которые приходят в вашу благородную голову😆🤝🌹

Юлечка

Ну да..и это желание реально перехать вам тогда надо в Австралию и так и будет

Частное Лицо

хотел бы)

Юлечка

Вижу цель..верю в себя

Алексей Викторович

Если жена медик, а муж мент-то их дети будут медикаменты!

ℛℳ

Это значило бы что вы переехали в южное полушарие.

Галя

А если бы у бабушки был.... Она была бы дедушкой?

Галя

...надобен этот фенхуй! - Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй.

Частное Лицо

ок! скопирую токо нечало нужно другое...О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй.

Частное Лицо

Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едвали Коль деревья все в фейхуями!

Галя

Что это за плод, Я увижу едва ли.... Зачем дискутировать с этим фуяли

Частное Лицо

не очень

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда зимой бы ныли от жары, а летом от холода.

Александр Апанасенко

В южном полушарии так и есть, не думали?

Алексей С

так щас так и есть.лето заканчмвается

Se
Sergeo

тогда южный полис назывался северным

Валерий

Да вы чё? Грандиозная работа мысли.

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой глубокое умозаключение👍😂

Виктор

В южном полушарии так и есть

Сабина

Самый глупый вопрос в Мире)

Сабина

Примитив

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вау, вот это наблюдение

Алексей Корнилов

не может этого быть!!!🤔

♪♪
♪♪♪♪♪

Совершенно бы верно бы

М.
Максим .

Надо же все как просто.

Alex Dark 🇷🇺

ну ахуеть теперь

Та
Тамара

никаких перемен

Вера Гудкова

Какое открытие!