Ник Ци

Доверять людям? Да, был такой косяк!!! У Вас также?

Ответы · страница 5
Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Полярная ситуация: не доверять и доверять в равной степени НАИВНО!

Мария

Девиз- " НЕ верь, НЕ бойся, Не проси"- и в жизни проблем будет меньше!!

Алёна Цой (Лим)

Доверять то нужно не каждому. А не то твоим же салом и по твоей же ...

Танюша Досадина

да, со временем начинаешь понимать, что доверять можно не каждому

Беатрис

да был.. и есть.. вот только об этом и думаю в последние дни. зачем??

Я Счастливая

Так же. И все еще продолжаю доверять. И каждый раз на те же грабли.

Галина Мамаева

Доверие
- как нервные клетки: практически не восстанавливается.

..

Доверяла, доверяю и буду доверять. Не всем, конечно, и не во всем.)

ІМ
Ірина Мариненко

Случалось, но не так часто, чтобы потерять веру в человечество 🙂

Meruert Arhabayeva

надо уметь доверять, ведь на основе доверия строятся отношения

Елизавета Осипова

доверяй но проверяй сСмотря кому у меня тоже были такие ошибки

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

я много раз обжигалась, теперь на доверие как-то не очень тянет

Тургабуран Симеустов

Доверять надо, но только хорошим и исполнительным. Таких мало.

Игорь Крылов

Всю жизнь. Доверять только в крайнем случае особенно невестам

Надежда Игуменщева

После просто ---Доверяй----.Доверяй,но проверяй как -то надёжней

Люба Панкратова

Не самое страшное быть обманутым, куда хуже никому не верить

Елена

Я доверяю людям, в благодарность за то что они доверяют мне...

Елена Миллер

Я доверяю только близким...всецело...а чужим до нас дела нет...

Ник Ци

А близкие ещё ни разу не подставляли ??😄😄😄

Ник Ци

Коммуна что-ли? ?😄😄😄

Серёжкина Я!

поделись доверием своим и оно ножом в спине к тебе вернётся!

Ник Ци

))))))Классссс!!!!!!

Дмитрий Ростовский

Нет, в наше время доверять нужно с предельной осторожностью