Du
Durik

А зачем люди портят овощи и фрукты...заливая их сахаром и солью и назвают это консервацией? Это вкусно или полезно...или просто жаба давит выбросить то что летом не доели?🤔

−1
Ответы · страница 2
Ан
Анна

Это вкусно и потом, не могут долго храниться

Du
Durik

Зачем

Ан
Анна

Овощи, не могут долго храниться

Du
Durik

Ну так при консервации это уже не овощи...а соль и сахар

Ан
Анна

А что же это, при консервации?

Du
Durik

Соль и сахар

Виктор Соловьёв

А зимой чем давиться? магазинами с ГМО ?

Du
Durik

Зимой не есть помидоры и огурцы...это сезонная еда

Виктор Соловьёв

Зимой что есть? Каши картошку?? Весной вываливаются разжиревшие и пытаются сбрасывать вес))))

Du
Durik

Картошку не ем...зимой силос из свеклы...морковки и дайкона...всё сырое...плюс зелень сушёная

Du
Durik

гостевой брак

Зинка Королева Воинов Добра

У нас получается слопать всё свежим😊

Du
Durik

Одобрям

Сергей Л.

Это закатки на зиму! Вполне номально!

Сергей Л.

То есть по вашему, все ненормальные , а вы нормальный? Мне кажется вы ку-ку!

Сергей Л.

Тогда вас на остров! Там этим дуракам место!
А остальные, пусть огурчики хрустящие лакомятся!

Du
Durik

Тут много таких как я...нормальных

Сергей Л.

Вы наверное не изучали Библию?
" и придут десять больных, к одному здоровому и скажут ему, ты болен"!

Du
Durik

Библия это сборник сказок

Долой Геноцид

Заготовки на зиму всегда должны быть

Du
Durik

Идиотизм...магазинов нету?

Долой Геноцид

В магазинах тоже заготовки.

Du
Durik

Какие заготовки...зачем это дерьмо покупать

Ирина Цветкова

Разнообразит еду зимой. Да и вкусно

Ирина Цветкова

В перерасчёта на приготовление свежего, так на так и выходит

Du
Durik

Свежему сахар вообще не нужен а соли раз в 20 меньше

Ирина Цветкова

Не скажите. Я красную смородину и крыжовник с сахаром люблю

Du
Durik

Просто сахар значит любишь

Ирина Цветкова

Люблю

Ро
Роза.

Это вкусно. И полезней магазинного

Du
Durik

Ну они не хуже сахара

Ро
Роза.

.. Думай как хочешь

Du
Durik

Не умею)

Ро
Роза.

Лукавишь)

Du
Durik

Стимулятора нет...сисек😁😁😁

Марго

Вам насильно заставляют это есть?

Du
Durik

Да

Марго

Обратитесь в полицию😜

Du
Durik

Там всё куплено...и нету тела нету дела))

Яна Артемова

Принесите им уже тело, достали они...

Марго

И засыпте его солью с сахаром

101Км

дали два выходных - люди с ума посходили🤷‍♂️

Марго

😆

Mo
Moralist

Они не портят,они,типа,сохраняют

Du
Durik

вот именно...характера прям мужского у меня никогда не наблюдалось...и дружу в основном с бабами...по молодости трахал...но тоже...как лесбиянка😂😂😂 мне по кайфу когда баба кайфует...самому как то...ну кончил и кончил...с таким же результатом можно и передёрнуть😂

Mo
Moralist

О,прекрасно,респект

Du
Durik

🤝

Mo
Moralist

Мне нравится такое мышление,я сам такой

Du
Durik

в детстве был логиком...математику любил...проще не было предмета...потом токсикомания...алкоголизм...наркомания...логика притупилась...другое слегка развилась...имеем то что имеем😀😀😀

Ольга

А как же без консервации то.

Ольга

Там сушёные травы и всё.Не верю,что хоть какие то консервы,но не употребляете))

Du
Durik

Сушу травы...а консервы...не знаю....могу иногда рыбу солёную съесть с пивом безалкогольным...другое даже на ум не приходит...банки никакие не покупаю

Ольга

А как же салат оливье?Там и огурчик маринованый и горошек консервированый)Не едите такое?

Du
Durik

Оливье это майонез...салата я ем два...летом - огурцы...помидоры...соль и зелень...зимой - свекла...дайкон...морковь...всё сырое...натёртое на тёрке + зелень ...сушёная

Ольга

Понятно,ладно,всего доброго Вам.

Svetlana

Очень полезное ферментация

Du
Durik

Соль и сахар в лошадиных дозах полезны?

Sm
Smart

Вот и я всегда удивлялась)

Ирина Ирина

И вкусно, и жаба давит!))

Ирина Ирина

Я остановилась в этом году.)

Du
Durik

Она нет

Ирина Ирина

Я только 4 литра огурцов засолила( уже один съели) Это ещё едим) В прошлом году съели аджики, соусы, а все помидоры, огурцы, кабачки стоят. Так зачем?

Du
Durik

Болезнь

Ирина Ирина

Возможно)

Ле
Лена

Это запасы на зиму...

Ле
Лена

Это как приготовить...

Du
Durik

Соль и сахар

Ле
Лена

Солить, консервировать, квасить, варить, жарить, тушить... запекать.... способов много...🤷🏻‍♀️

Du
Durik

Я про консервацию

Ле
Лена

И я про это!!!

А Нам Пофиг

заморозка в помощь.

Du
Durik

Сушка...меньше места занимает

А Нам Пофиг

и сушка тоже. но морозильную камеру большую имею.

Du
Durik

Я мороженое не употреблятствую

А Нам Пофиг

ха ха ха. как кролик что ли. только то, что сегодня выросло. или как олень. зимой ягель выкапываешь?

Du
Durik

Зимой свекла...морковка и дайкон...свежие...тёртые на тёрке + сушёная зелень...ну и фрукты...а огурцы и помидоры только в сезон...только свои

Ир
Ира💃

Так это тоже вкусно

Du
Durik

Вредно...да и не особо то вкусно...соль и сахар

Ир
Ира💃

Не самое вредное из многого! Мне нравится

Du
Durik

Ну...если нравится...

Ир
Ира💃

Да

Марина

Они зимой это едят.

Du
Durik

Я зимой ем свеклу...морковку и дайкон...всё сырое натёртое на тёрке...плюс сушёная зелень...такой вот силос))) всё это хорошо хранится

Марина

Тут согласна.) Но хочется как то разнообразить рацион.)

Du
Durik

Точно не консервацией...да и не хочется...годами ем одно и тоже...яйца с чесноком...орехи и мёд..моя основная еда

Марина

Ну, если это вас устраивает, только рада за вас.

Du
Durik

Вполне

Яна Артемова

Шибко много содют.

Du
Durik

Жаба...я много сажу...раздаю

Natali Shelkovica

кому что нравится

Ел
Елена

Сохраняют урожай

Ел
Елена

Вот когда сам будешь выращивать, тогда поймешь, а раздать- дачники в большинстве своем делятся своим урожаем

Du
Durik

Выращиваю и раздаю...теплица 8 м...не дачник...дом свой с огородом

Ел
Елена

Просто вы плохой хозяин

Du
Durik

Не жлоб...не ем дерьмо из жадности

Ел
Елена

Все люди разные