Mister Tayger

Выполняли прыжки с парашютом,что испытывали?

Ответы
Наташа Сергеева

Три прыжка. Первый - и это все? меня обманули, ждала большего. Второй - снимали на камеру, не помню, но сказали в профиль видны зубы)) прыгаю - 321,322,333, кольцо купал, что ещё? точно чекующий шнур)) Третий самый запоминающий. Из всего взвода, не считая спортсменов, у единственный хоть какой опыт, поэтому пропускала всех. И тут передо мной парень передумал прыгать, стал сопротивляться. Я удивила все - и глаза бешеной коровы, и зеленый цвет лица, и неимоверное желание жить. И так как мы потеряли время, пришлось самолету делать ещё круг. Я стояла первой, видела землю. И возникало желание поступить как он. Пересилить себя - было для меня испытанием.

Mister Tayger

знакомо,только вот у нас скручивали да выбрасывали из самолета,потом парни девушки сами продолжали прыгать

Наташа Сергеева

Я обнимала себя, чтоб не дай бог на что-нибудь не зацепиться))

Ирина Кигель

Я нет, моя дочь выполняла, сказала, что страха как такового не было, сначала полная, пугающая тишина и быстро приближающаяся земля, потом рывок и уже очень медленно приближается земля, после приземления полное отсутствие всяких чувств, а уже через пару минут просто взрыв эмоций всяких и хороших и плохих и разных.

Владимир Изосов

десантник рассказываал,это не праада,что первый самый страшный...нет..ты еще ничего не знаеш..а вот второй..когда ты уже знеш как аггромная земля все быстрее на тебя надвигается и ждеш..вотт..сейчас ударит и...

Mister Tayger

групперуешся!!

Владимир Изосов

так вот..настоящий кайф от полета...как птица..бутто бы..это на. четвертом ..пятом..когда как раз ты уже не думаеш..как ты там будеш. группироваться..это уже на автомате отработаннно..и вот тогда...можно и кайфануть от полета по настоящему!

Lyudmila

Нет, с парашютистами летала в самолете и видела, как они прыгают, ужас как страшно. Племянница делала 1 прыжок, очень страшно и кайфово, но больше не хочет

Татьяна Прохорова

нет. но как шутят родители я с рождения совершала прыжки с парашютом. мой папа десантник и моё фото во время прыжков всегда было с ним

Mister Tayger

забавно

Владимир Инкогнито

Я не отношусь к придуркам, которым не хватает андреналина. Была бы необходимость прыгнуть - прыгнул бы. А так - потешить себя - зачем?

Mister Tayger

не обязательно быть придурком

Н✿
Наталья ✿ ❀

в том возрасте безразличие ...я помню что мне тянул шлем , и я вспоминала как же надо руководить парашютом по хожу делу разобралась

Mister Tayger

дочка моя в 16 начала прыгать

Н✿
Наталья ✿ ❀

я прыгнула в 13 лет

Просто Ольга

Нет. Всю жизнь мечтала, мечтаю и буду мечтать. Надеюсь, что мой час придёт, и я сделаю это. По состоянию здоровья, пока не могу.

Mister Tayger

все возможно,а мечта двигает к цели!!

Просто Ольга

Спасибо! Да, иногда и невозможное возможно!

Mister Tayger

это правда!!

Ринат Фамутдинов

Не помню! Было как то быстро, кроссовку потерял и полстакана водки в руке на земле. Прыгнул на спор (по тем временам за 500 р)

Арефьева Наталья

прыгала с куполом.Парашют раскрылся, появилась легкая тошнота.А потом уже земля и все......Так что я не была в восторге

Ольга Комиссарова

да ощущение полной свободы, дыхание распирает когда видишь всю красоту, когда весь мир у твоих ног..................

Юлия Липская

не выполняла, но те, кто выполнял, рассказывали, что теперь знают место из которого адреналин выделяется. )))

Mister Tayger

как у вас там обстановка?

Юлия Липская

напряженная, даже очень... Хотят полную мобилизацию объявить...

Mister Tayger

бегите от туда,мира там не будет,до полного разрушения,Украина берет кредиты у Америки.потом америкосы просто подомнут государство.так они отжимают государства,да еще сланцевый газ много беды наделает

Юлия Липская

пока ждем.. но морально уже готовы...

Mister Tayger

собирать все необходимое,выбирать регион в России,и просто бежать,а так когда то со средней азии приехал в Россию,я понимал что у руссских там будущего нет,а в России хоть какае то стабильность,могут границы закрыть на украине

Алена Голякова

6 прыжков в активе. из них 2 в тандеме. испытывала восторг. страх. и острое чувство сродни затяжному оргазму

Mister Tayger

сравнение великолепное!!

Владимир А

только с парашютной вышки 2 раза в школьной юности-дух захватывало и еще...второй прыжок еще страшнее

Mister Tayger

мы только с самолета Ан-2

Владимир А

неплохо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Три для разряда - обязательных! Счет 101, 102, 103. Ветром щеки колбасило! Неприятно как-то или непривычно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты где сейчас? В Москве?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! В Советские времена туда, за конфетами ездили!

Динмухамед Уразбаев

Привет малышка!:*:*

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Динмухамед! 😄 😘

Наталия Букина

Нет! Летала на Як-...., с элементами высшего пилотажа! Потрясающее ощущение, не сравнимое ни с чем!!!!

Keklik Mamedova

Не выполняла, не испытывала. Но прыгнула с высоты, упала с дерева и с качелий в детстве...

Кофе С Корицей И Ванилью

ВАУ СУПЕР ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ КРИЧАЛА ДУМАЛА ОГЛОХНУ НО ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТОМ НАСЛАЖДАЛАСЬ

Mister Tayger

не охрипли с первого раза?

Кофе С Корицей И Ванилью

ВСЕ НОРМАЛЬНО

Виктория Смирнова

С парашютом нет, к сожалению, но на верёвках со скалы прыгала. Ощущения - восторг!!!!!

Mister Tayger

наш человек,экстремал

Валентина Березовская

Прыгала с вышки,сначала страшно,а потом очень жаль,что так быстро все закончилось.