Mister Tayger

Выполняли прыжки с парашютом,что испытывали?

Ответы · страница 5

Нет , не выполнял.Да , что-то и не хотелось

Галина Климова

нет...высоты боюсь...да и не приходилось...

Екатерина Барановская

в юности очень мечтала....но не пришлось.

Вера Соломенникова

сперва страх и шок,со временем драйв

Mister Tayger

да есть такое,только без страха,с адреналинчиком!!

Эльмар Алиев

не прыгну даже за 100 000 длларов

Эльмар Алиев

не люблю высоту .а хоть сам прыгал?

Эльмар Алиев

молодчик .ну и как прыгать в никуда?больно страшно?наверно и яйца к горлу подкатывают

Mister Tayger

это по первой когда в свободном падении

Эльмар Алиев

наверно любитель экстрима?

Mister Tayger

да было когда то,с годами остепенился

Эльмар Алиев

но уважаю я так думаю что я бы не смог .70 проц не смог а 30 под вопросом.может закрыть глаза и сегануть вниз .наверно так можно

S V

Ой,и не хотела бы "сигануть"!)))

Алла Лысикова

Кроме визга и ужаса....ничего

Mister Tayger

дочка у меня 150 выполнила!!

Mister Tayger

да повезло,она от меня заразилась небом!!

Алла Лысикова

Круто! Вы летчик? Или парашютист?

Лада Дид

никогда,но очень хочеться .

Mister Tayger

все мечтают,но почему то этим только и заканчивается

Mister Tayger

надо найти кого нибудь,с кем прыгать!!

Лада Дид

очень лёгкий вопрос.найди кого-нибудь..АУУУУУУУУУУУУУУУ.кто со мной?

Mister Tayger

у меня дочка после меня в тот же аэроклуб ходила,ну а знакомых искать тебе!!

Vi Za Vi

сестра прыгала,любила небо

Vi Za Vi

сейчас уже взрослая

Жена Дракона

нет я на такое не отважусь!

Жена Дракона

:Dанекдот вспомнила: Птицы летят на юг. Подваливает к ним ворона:- Возьмите меня с собой! Я тоже на юг хочу!!!- Ворона, ты чего?! Ку ку? Ты ж не долетишь! Это далеко, да и летаем мы быстро!- Ну пожалуйста!!!! Я – СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ! Я ДОЛЕЧУ!!!Долго они препирались, но ворона их уболтала взять её с собой.Первый перелет. 1 день. Летят они летят, ворона довольная:— Я лечу, я сильная, я смелая.Решили привал сделать. Ворона ходит гордая, сиськи выпячивает. Птицы ей:— Ворона, легла б ты отдохнула. Дальше 2 дня лететь будет.Ну ворода прыг в кровать.Летят дальше. Первый день летят - нормально. На второй ворона азарт поубавила, крыльями машет реже, летит по синусойде. Но долетела до привала.- Ворона, может ты с нами дальше не полетишь? Не долетишь ведь! Дальше 3 дня лететь, а мы тебя ждать не будем.- Я – СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ! Я ДОЛЕЧУ!!! - сказала ворона и дала храпака прям на месте.Дальше полетели. Первый день ворона молчит, но летит, второй день уже брюхом воду цепляет, еле крыльями машет. Птицы не стали ждать - сами полетели.Прилетели на юг. Оглядываются, а вороны нет. - Давайте уже её дождемся! Прикольная ведь ворона!Через 1,5 часа видят точку на горизонте, выделывающие непонятные движения, еще через 2 часа на последнем издыхании прилетает ворона.- Ворона! Ну ты молодец!!! Ты нам доказала, что СИЛЬНАЯ и СМЕЛАЯ!!! Умница!!!Ворона еле ворочая языком:- Я СИЛЬНАЯ, я СМЕЛАЯ, но – ЕБАНУТА-А-А-А-АЯ-Я-Я-Я!!!!!

Жена Дракона

часто его вспоминаю!!!

Вя
Вячеслав

пАучительнЫй однако 🙂 🙂 🙂

Жена Дракона

:)да!

Жена Дракона

:)рада радовать!

Ra
Rasena

это н е п е р е д а в а е м о !

Mister Tayger

супер,уже есть единомышленники!!

Андрей Андерсон

полёт не только тела..но и Души...

Андрей Андерсон

я бы посоветовал всем .. это испытать.... становишься ближе у Богу... так сказать

Mister Tayger

да и дочка меня перегнала по прыжкам!!

Елена Казимирчук

страх при подходе к вышке

Mister Tayger

смелее,у меня дочка в 16 прыгать начала!!

Елена Казимирчук

так я уже старенькая...........

Habib Habib

адреналин и наслождение

Habib Habib

молодец, просто сейчас возможности не позволяют, а так судовольствием по прыгал бы

Mister Tayger

да парашютист,три минуты орел,остальное время лошадь

Оля Петрачкова

увы но хочу попробовать

Mister Tayger

там должен быть спорцмены там сильные

Ольга Российская

хотелось бы прыгнуть

Mister Tayger

у меня дочь в 16 лет начала прыгать

Татьяна Ларина

волнение конечно ......

Mister Tayger

все волнуются,когда в низ с дверей посмотрят

Сч
Счастливая

нет еще,а Вы прыгали?

Сч
Счастливая

ОГО!? БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Урсуленко

я еще не чекнулась 😃

Mister Tayger

это хорошо,и чекатся не надо

Наталья

не а, я боюсь высоты

Пр
Приветики

Сосед может пострадать и потом бегать искать его ))) не самая лучшая процедура ))))без него не пущают

Mister Tayger

это в армейке,в АТСК с кольцами по проще,сколько выполнил прыжков?

Пр
Приветики

Не буду морочить голову не помню, а может и не знаю что такое АТСК. Хоть как )))

Mister Tayger

авиационный спортивный клуб

Пр
Приветики

Я после армии в Маи прыгал в Алферьево

Кристинка Малинина

ни когда не прыгала

Кристинка Малинина

так страшно и высоты боюсь

Mister Tayger

надо сделать первый шаг.дочка у меня 150 прыжков выполнила

Кристинка Малинина

мне тоже 18 но как то страшно

Mister Tayger

это ей сейчас а начала она в 16

Mister Tayger

переступи страх,потом смелее будешь,а возможность будит прыгнуть не бойся

Mister Tayger

модераторы стерли,будь смелой и рыгай

Кристинка Малинина

как нибудь надо рискнуть))