Алла Луганская

Где лучше рожать,дома или в больнице? А может еще варианты есть?

Ответы
Пётр Гайдук

РОДЫ-ПРОЦЕСС НЕ ПРОСТОЙ.БЫВАЮТ И ОСЛОЖНЕНИЯ ТРЕБУЮЩИЕ ВРАЧЕБНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА И СЛОЖНОГО РЕАНИМАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА,ДУМАЮ,ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ РОЖАТЬ В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

бабушка говорила . что раньше в поле рожали ..и ничего !! лучше конечно в хорошей больнице . с нормальными , заботливыми медиками .

Грач Налбандян

Лучше в больнице. Не дай Бог, паталогия. Но в присутствии родного человека. Желательно, не мужа. От него никакой пользы не будет.

Владимир Ильин

Лучше в больнице. Навряд-ли дома можно создать разнообразные условия спасения от непредвиденных осложнений.

Георгий Доценко

наверно если бы дома было лучше рожать роддомы не создавались и туда не направляли!0

&q
"@-@"

если среди ваших родных есть опытые акушеры то можно и дома - а так не рисуйте --

Маша Султанова

Лучше рожать в больнице с ккм-то адекватным из близких. И все будет отлично!

Владимир Каримов

Уйма..........в поле,в тайге.......где приспичит там он или она или они))))))))

Ingritis

В больнице, там хоть помощь могут оказать если что-то не так пойдёт!

Alexander

есть еще в подъезде и подворотне, но лучше все-таки в больнице

Олег Соколов

В больнице, я военный я рожал даму в машине: ничего хорошего .

Олег Соколов

Вот вам анекдот:После команды "рота отбой" лейтенант начинает звать бойца:-Иванов!-Я!-Рота подъем, пи*шь после отбоя!Все поднимаются, строятся, слушают и подается команда "рота отбой"Через некоторое время лейтенант опять начинает звать бойца:-Иванов!-...-Иванов!-...-Иииваааноов!!!-...-Рота подъем! Потеря бойца!!!

Алла Луганская

Отряд не заметил потерю бойца? Тоже анекдот,военный: Рядовой Иванов!- Я!- Возьмите кирпич. Сбейте самолет!- Кирпичом???- Вы же коммунист!Иванов ломает кирпич об колено:- Я собью два самолета!

Олег Соколов

Или так:пулемётчик строчит, косит вражьи ряды, тут такая бяка... патроны закончились, пулемёт замолчал.. Что за нафиг??!! Огонь!! Дык, патронов нетути.. Так, вы же коммунист??? Да, так точно!! И.. пулемёт застрочил с новой силой!!!

Алла Луганская

- Взвод, всем взять лопаты и pыть окоп!- Товаpищ пpапоpщик, а зачем нужно pыть окоп?- Вpаг нападает, нам нужно укpытие.- Товаpищ пpапоpщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он pоет окоп?Этак до утра можно анекдотами перекидываться,а уже голова на стол падает.Спокойной ночи. 😞

Олег Соколов

Ну анекдот анекдотом, а по общевойсковой тактике взвод в обороне (20 человек в окопе) может сдерживать до роты (100 человек), которые в наступлении, если правильно те же самые смешные (?) окопы отрыть верно и в правильных местах. Устав написан кровью, как и правила ПДД.

Ма
Марсель

во дворе можешь по пробовать тоже вроде нормально говорят

Ма
Марсель

в бассейне можно но не безопастно

Алла Луганская

Вообще то,везде небезопасно.Жить вообще опасно.

Ма
Марсель

ну тогда во дворе по пробуй новая мода будет на лавках рожать

Ма
Марсель

новая мода будут потом все место бассейна во дворах

Алла Луганская

Весело будет!А то совсем дворы опустели!

Ле
Леонид

В самолете, обязательно летчиком станет или стюардессой!

Алла Луганская

Да не дай Бог-стюардессой!

Алла Луганская

Работа тяжелая,даже и опасная..Придурков среди пассажиров много,самолет упасть может и вообще,то дома ,то в небе-неспокойная жизнь.

Ле
Леонид

Зато романтики и впечатлений через край!

Алла Луганская

Романтики в молодом возрасте только требуется много,а потом не до этого будет....

Александр 123

вариантов много, рожать можно везде....но лучше в больнице

Alex Zubiks

Думаю в больнице лучше -окажут профессиональную помощь

Эльдар Дусканов

В машине, в самолете, в поезде, обязательно в плацкарте!

Эльдар Дусканов

Ага)) в больнице лучше, вдруг кусарево делать будут

Алла Луганская

Кесарево-это тяжело даже в больнице.

Эльдар Дусканов

Да нормально щас в больнице, я так и появился 20 лет назад на свет)))

Алла Луганская

Тебе что ли, кесарево делали?Появился он....... 😮

Эльдар Дусканов

Прочитай внимательней, я родился от кесарево!

Алла Луганская

Ты родился от отца с матерью,при помощи кесарева сечения бедной женщине(режут живот и вытаскивают оттуда ребенка )Для особо одаренных.

Эльдар Дусканов

Бляяя от кесарево сечения ТП!

Данил Волков

Говорят что в воде лучший вариант. Но вот не практикуют

Татьяна *

в больнице, без вариантов. жизнь ребенка дороже понтов

Юрий

Вы настолько уверены в своём здоровье и исходе родов?

Ингвар Админов

в роддоме лучше и чтоб врач хороший лучше знакомый)