С)
Самоличная ) Медузон))

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей. 7. Славянизм: стакан всегда полон. 8. Атеизм: зачем стакан, если можно пить из кружки.Круто???))

Ответы
Vlad

15 отношений к жизни на примере стакана:

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
5. Ислам: нет стакана кроме стакана.
6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
7. Реализм: Все верно, это стакан.
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.
11. Капитализм: продается стакан, недорого.
12. Пофигизм: И че?
13. Скептицизм: А стакан ли это?
14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан
15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

И только физики знают: стакан всегда полон...! (воздух..)👍😄

С)
Самоличная ) Медузон))

спасибо за подборку))

Vlad

👌😄

Ум
Умиление..

Интересно, правда? Когда дело касается нас, то будь добр, подстроиться под мои желания, сделай так, как мне нравится. Иначе я обижусь, разозлюсь и имею на это полное право. Подари мне такие-то цветы, в такой-то день, такие-то подарки, скажи такие-то слова. Но когда касается другого человека, то я не хочу ничего придумывать, подстраиваться. Люби меня такой и точка. Со мной выражения выбирай, про меня не шути, не хами, не матерись, не ори, а я получается буду с тобой разговаривать так, как считаю нужным? И где тут любовь?

Ум
Умиление..

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Ум
Умиление..

— Мне надо ехать.
— Тысяча миль ради поцелуя?
— Поцелуй того стоит.

С)
Самоличная ) Медузон))

само собой!)

Ум
Умиление..

Самый волшебный и редкий цвет глаз - это зелёные. Люди с зелёными глазами всегда великолепны и добродушны!

Евгений +++

7. Джедаизм: стакан! Да пребудет с тобой сила! 8. Технократизм: стакан полон: половина воды, половина воздуха. 9. Алкоголизм: ты че, краев не видишь?!10. Коммунизм: все имеют равные права на стакан! 11. Большевизм: долой стакан! Попил нашей кровушки! 12. Я: стакан наполовину полон, потому что это эспрессо, а не американо.

С)
Самоличная ) Медузон))

спасибо) собираю новую подборку)

Михаил Давыдов

Веселись! В мире все быстротечно, мой друг.
Дух расстанется с телом навечно, мой друг.
Эти чаши голов, что столь гордо мы носим,
На горшки перелепят беспечно, мой друг.

Доктор Алекс(Ей)

нет.не круто.нет индуизма ( они сказали бы что стакан пуст так как в прошлой жизни я выпил чужое). нет сикхизма (они чказали бы это потому чтл ты жадный и не желишся

С)
Самоличная ) Медузон))

это где то в др вопросе-гляньте)

Неизвестный Неизвестен

9. Зороастризм: Стакана всегда два. Один пустой, другой полный. 10. Синтоизм: Это стакан моих предков. И я пью из него во имя их.

Неизвестный Неизвестен

Еще хотите?

Неизвестный Неизвестен

26. Апартеид: Полные и пустые стаканы должны стоять на разных столах.
27. Расизм: Полные стаканы эволюционно выше пустых.
28. Дарвинизм: Стакан смог наполниться благодаря победе в борьбе за существование.
29. Ксенофобия: Ненавижу чужие стаканы.
30. Трансвестизм: Стакан с подстаканником.

С)
Самоличная ) Медузон))

!!!!я передам соавтору!!!))

Дм
Дмитрий

я давно это заметил в 80 годах попросил перевести коран у мусульманина. итог это таже библия. Очень интересно.

С)
Самоличная ) Медузон))

гут)в наших церквях так не говорят)

Дм
Дмитрий

в каких это ваших? мне кажется принцип одинаковый. Церковь защищает интересы эксплуататоров потому что живёт не на подати народа а с руки упраленцев государством.

С)
Самоличная ) Медузон))

мне по барабану о о церкви. ходила хожу и буду ходить-и там так люди себя не ведут)

Дм
Дмитрий

о нет вы слепы я сам встречал не приятное поведение священо служителей. не буду вас расстраивать я не против того что бы кто то ходил. прощайте

С)
Самоличная ) Медузон))

а у них какое-не расскажите? мне интересно.меня саму в анафему

Фрося

Вы не рассматривали вариант, когда жизнь не меряют стаканами, в принципе для этого посудой не пользуются??

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз я не пользуюсь-))

Владимир Логвинов

Вера основание и позиция, Знание цель и аргумент. Вот стакан и вода, все остальное интуиция безграмотных.

С)
Самоличная ) Медузон))

согласна-и что?

Владимир Логвинов

Ну выбрала и выбрала. В изотерику верят дремучие бабки и экзальтированные девицы. вы их хотите удивлять?

С)
Самоличная ) Медузон))

вы меня пугаете-начинаю догадываться что вы не знаете о чем речь)))

Владимир Логвинов

Е. Блаватская, астрология в самом низу моих книжных полок. Возможно. Но это не актуально и главное не перспективно.

С)
Самоличная ) Медузон))

как раз умнейшие люди современности выбрали это как направление!)

Григорий Шапиро

Логика прослеживается.И знание предмета.Но жизнь круче!Можно из горла - тоже вариант.К кому отнесём?☺️

С)
Самоличная ) Медузон))

где то было))

Григорий Шапиро

Даже из огурца и яичной скорлупы!Команда едет принимать судно после ремонта.Спирт есть,закуска тоже.А выпить не из чего...☺️

Григорий Шапиро

Голь на выдумки хитра!🌹

Константин Полиновский

"стакан наполовину пуст только у плохих людей" - это не католицизм, а кальвинизм . А в целом неплохо👍

С)
Самоличная ) Медузон))

расскажите!

С)
Самоличная ) Медузон))

кальвинизм

Константин Полиновский

разновидность протестантизма. Все люди с рождения предопределены кто-то к спасению, а кто-то - к погибели. Если ты богат - значит, Бог тебя любит и ты после смерти попадешь в рай, если беден - наоборот. Что? Какой еще верблюд? Какое игольное ушко? Нет, не слышали!

Павел Онешко

Медведеизм :стакан пустой,но вы держитесь!
Вовизм:стакан наполнится, в скором будущем,наверное.

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Архипов

Давным давно вот славяне выбрали крестянскую Религию крестянском можно курить пить гулять

Pasha Melnik

белорусизм: ты что краев не видишь.
уранизм: давай сюда бутылку.
русизм: до дна не чекаясь ))

Gr
Growen

А как же самая истинная религия в мире - пастафарианство? Там в раю стриптиз и вулкан пива...

Игорь Курбатов

Как не осторожно.А ежили придётся(принудят)выпить из каждого стакана?Мало не покажется?

Игорь Курбатов

И как?Алкашкой веры не стали?

С)
Самоличная ) Медузон))

ищу кто прав))

Игорь Курбатов

В истине правых нет.Истина в 2х стаканах.Пейте.Я пойду.Тоже выпью.И Всевышнему налью.

Игорь Курбатов

Чу ма чу.

Улугбек

Прекрасный перечень наклонностей ВСЕХ религий и нравов....!!!☝️👍😜

С)
Самоличная ) Медузон))

не смогла проити мимо такого!))там и еще есть кой-чего!)

Улугбек

😃😄

С)
Самоличная ) Медузон))

в др вопросах!))

Олег Пайкуш

одно перечит другому в мутной воде легче рыбу ловить как надо так и повернуть можно

С)
Самоличная ) Медузон))

расскажите в чем перечит)

Владимир Никитенко

Я ещё засомневался.Атеизм - зачем стакан,можно пить с горлА. Как Вам такая редакция.

С)
Самоличная ) Медузон))

только что было)фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты
на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,
чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет....

Владимир Никитенко

Металлическая логика,а Пелевин конечно мощнее всех.Спасибо,это интересно.

С)
Самоличная ) Медузон))

всегда пож!)

Владимир Никитенко

Удачи вам,будут новости, - сообщайте пожалуйста.

С)
Самоличная ) Медузон))

там продолжение придумали!)

Валерий Абзаков

Полный атеизм. Зачем искать стакан, кружку, рюмку, стопку.... Когда можно из горла