Helenanana

Как вы относитесь к солипсизму? Воспринимаете ли вы его в качестве существующей идеологии?

Ответы
Иван Молокоедов

Зачем-же так издеваться над неокрепшим разумом, вынося на всеобщее обозрение такие понятия, нельзя так с людьми поступать!) Так-же можно покой и сон потерять, я вон вместо того что б поесть после работы полез википедию и лукоморье читать - по ржал немного, а жрать так и не перехотелось!)

Ilya Mart

А. Шопенгауэр заметил, что крайним солипсистом, признающим реальность только своего Я, может быть лишь умалишенный... - если кто тебе его ( солмпсизм) внушает, то гони того от себя палкой!

Hasanboy Karimov

Крайний субъективный идеализм, признающий единственной реальностью только собственное сознание и отрицающий существование внешнего мира.

Дмитрий Конради

Словцо-то больно диковинное. Нам, крестьянам, и не понять ничего.

Ssir Ob

та идея идиологии существенно относится так же как и вы

Александр Данилов

К солипсизму я отношусь с перманентным безразличием

Иван Окладников

Если он мне не мешает жить, то пожалуйста.

Дмитрий Русак

Нет,всё намного иначе чем реальность...

Антон Сычёв

А что такое это ваш солипсизм?

Денис Иванов

Не запаривайся на счёт этого))

Абырвалг

существующая проще - грабь.

Владимр Шабалин

я слово такого не знаю