Ту
Тут

А где мне взять такую тещу , - чтоб мне купила Жигули ? .......или новенький " Мерседес " ?......работать пробовал и работаю......................

Ответы
Людмила Ефремова

А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКОГО МУЖА - ЧТО- БЫ - НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ - И ЧТО Б ЗАРПЛАТУ ДО КОПЕЙКИ - ОН ЛИШЬ ОДНОЙ МНЕ ПРИНОСИЛ

Солоха

обязательно чтоли тещу. Сейчас и многие жены(и не жены) в состоянии сделать такой подарок

Elena Still

так надо жениться на такой у которой уже есть машина а они ездить не умеют

Ту
Тут

я ищю родную душу а все по барабану

Elena Still

et pravilno samo glavnoe. chtob bylo vzaimononimanie a ostalnoe vse budet

Ирина Буянкина

ДА ХОТЬ ГДЕ!!! если сможешь своей тещи дом на рублевки купить???

Татьяна Маркова

и чтоб никто не догадаааааался, что это деньги не твоииииии?

Лена

ну ладно жигули, но мерседес, да еще новый, это только во сне

Гордая

А , может , ориентир поменять --например , не ТЕЩУ , а ТЕСТЯ ! 🙂

Наталья В

Так изначально нужно было искать тещу,а жену в приложение.

Людмила Климова

Вот и пилите Шура, может и Мерседес появится тещу катать 🙂

Валентина Куприянова

Руки не опускай, надейся только на себя,здоровее будешь.

Виктор Минаев

Такие тёщи водятся там,где нет ни жигулей ни мерседесов.

Курбатова Наталья

А нынешняя теща не устраивает, что не покупает машину

Ту
Тут

нету найду куплю

Екатерина Ломакина

А по дороге на работу не встречал...тёщу? Присмотрись!

Юлия Коновалова

Желаю удачи...странные однако у Вас запросы к теще. 🙂

Юлия Коновалова

Люди разные и их взгляд на жизнь может очень отличаться от Вашего...Об этом никогда не стоит забывать и, тем более, делать вывод об умственных способностях человека по его ответу на Ваш вопрос.)

Ту
Тут

ВЫ не правы я о другом если раз наехали я пошучу а на 5или6 задумаюсь а потом зеркально. а про сеть я в ней просто так но уже 3 раза чисто мое мнение я думол человечных 10% достойных30% а остальные так себе но взгяды переменил нормальных 50 и более адерьма 10 % это точно не сужупросто делюсь теперь всех с праздником поздравляю кто час назад наезжал теперь братаном зовут ео мнение я не флюгер менять - просто хочется быть чище и начал с себя давно

Юлия Коновалова

Хороших людей действительно очень много....А не права я в чем по-Вашему?

Ту
Тут

извините пора как небуть баню топлю и ребята едут один доктор филосов просто интересно поделится помытся чайку с травкой попить с лимончиком поека

Юлия Коновалова

Приятного общения с друзьями.))))

Галина Катасонова

и чтоб никто не догадался, что Жигули то не твои

Наталья Ковалева

Такая теща уже занята, к великому сожалению......

Владимир Лапенко

заведите сначала жену, теща заведется сама

Invention Celestial

ну и ее заставь работать тебе на жигули :)))

Mega Volt

а теща зятя ищет,чтобы на канары свозил))

Андрей Киеницкий

ежай на север там можно найти свою тещу

Ту
Тут

я от туда уже сам ей куплю