Владимир Игнашенков

над славянском гордо реет самостийный флаг ?? далее non stop ?? луганск , донецк ?? знал - тем и кончится . без всехзахватывающей идеи , без четкой организации , без массовой поддержки населения с одним АКМом никогда ни у кого не получалось . бородай со стрелковым - не исключение !!!

Ответы
Наталья Козакевич

Куда Россия смотрит?

Владимир Игнашенков

а кому они интересны ???

Наталья Козакевич

Да, я окончательно разочаровалась хоть в мало-мальски какой справедливости в мире.

Владимир Игнашенков

это капитализм ... ничего личного ..

Наталья Козакевич

Согласна, деньги правят миром!(((((

Владимир Игнашенков

но скоро смена экономической формации .. кризис противоречий разрастается ...

Андрюшка

КОНЕЧНО СОМНУТ

Владимир Игнашенков

видно не так уж сильны идеи сепаратизма на востоке , как твердят зависимые СМИ !!