Юрий Ядришников

Ассоциации к слову любовница ?

Ответы · страница 2
Надежда Марощук

Если не с замужним -то нормальные ассоциации. Ежели с женатым,то сука и т.д.

Ал
Александра

несчастная женщина, которая не может проснуться рядом с любимым мужчиной

Лариса Мюхянен

женщина которая хочет и дает любовь????????? или у вас другая точка зрения

Юрий Ядришников

😳 - смайлик с красными щеками 🙂

Юрий Ядришников

Я с телефона сижу - у меня такого нет:-)

Лариса Мюхянен

просто здесь какие то страшные смайлики

Лу
Луграна

прекрасная женщина, которая все равно останется у разбитого корыта..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Красивая. С большой грудью. В обтягивающей юбке. Томно улыбающаяся...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А какие у Вас?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

??? Почему не унесенные ветром?

Юрий Ядришников

как то ближе... даже песенка есть такая...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда нужно было написать не "любовница", а "любовники"

Larisa Kahharhodjaeva

мне тоже интересно. Пусть это будет моим вопросом. Ваши ассоциации?

Мария Иванченко

Ожидание, горечь, минуты радости, дни разлуки. Обида, разочарование

Vera

Это женщина в отношениях с мужчиной но не состоящая с ним в браке!!!

Vera

А как по другому!Нужно чтобы женщина была одна -жена,любовница и мать твоих детей-все вмещалось в одном человеке!А не бегать в поисках чего то лучшего!!!!

Юрий Ядришников

Вот именно:-) сами себе противоречите;-)

Vera

Ничуть!!!!!!Мужчина идет к любовнице для чего?Значить ему чего то не хватает!

Vera

Так поговори со своей женщиной она поймет и уже не будешь искать того чего тебе не хватало!!!

Юрий Ядришников

У меня на этом фронте все о'к:-)

Vera

Слава Богу!Хорошо когда все хорошо!

Ирина Rereybif

лучше придержу свои мысли при себе. Скажу одно, ничего хорошего

Наталия Natali

Несчастная, одинокая, ранимая, обиженная, страдающая, плачущая

Ла
Лана.

Девушка,я тут мимо прохожу...у вас часок другой не занят.))))))))))))

Ергалиев Жомарт

Для меня друг, которому можно рассказать что, там в душе моей..

Luiza Yasnaya

Тварь,которая лезет в чужое, потому что своё создать не может.

Эльвира

ницая любовь,т.е. низменная,прикрытая,не с открытым взглядом

Эдита Беккер

Для меня лично любовница - это ещё одна женщина помимо жены .

Katherine Hitrova

умничка... паинька.. лучистое солнышко.. пушистая заинька...

Katherine Hitrova

уж гораздо приятнее.чем в роли жены !

Анастасия Прыкина

Женщина,дающая мужчине то,чего не может дать родная жена.

Ддд

Похоть, Справить нужду, Страсть, ну и Любовь! У кого как...

Ly
Lydvika

не дали слово нецензурное написать,хотя и литературное!

OK
Olga Kondratyva

женщина, с отсутствием чувства собственного достинства