Ki
Kira

Противоположность любви , безразличие или ненависть ?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

А нелюбовь? То есть полное отсутствие любви.

Валера Павлов

Наверное безразличие.А вы Лена как думаете?

Валера Павлов

Ищу помощницу в семью с проживанием.

Валера Павлов

Сперва да а потом как получится

Валера Павлов

Может кто и захочет остаться на всегда.Но в первую очередь помощница вы правы.

Валера Павлов

Район Богдановича.село.Это Средний Урал.

Ki
Kira

А у вас , никого найти нельзя ? )

Ля
Ляся

Симвупле 🤣💥💣💥💣 это неизбежности

Пётр К

И то и другое, особенно когда это соединено

Niemand Против Войны

Мадам, антонимы бывают только в языках. )

Alone In The Dark

Любовь это любовь))) Тут как не поверни)))

Ki
Kira

Старость , печально очень , наверное....

Alone In The Dark

ДОЖИВИ для начала там посмотрим кто еще может на крутых качелях как ты прокатиться ты или я? Я не катался вот на последних - )))) А тебе то по приколу - вот и заденешь этим народ)) Что БАбки не все - кашелки блин))

Alone In The Dark

Давай печаль оставим тому времени до которого еще не дожили?)))) 🤗🤭😁Вот когда станет туго и ты скажешь - блин жопа.... Тогда я с тобой соглашусь)))

Ki
Kira

Да , тема не самая приятная...

Alone In The Dark

Зато очень хорошо иногда вас описывает - в том что вас чтото уже не особо устраивает))

Alexey Anan'ev

И то и другое, зависит от индивида.🤔

Пе
Печорин

Скорее безразличие если сошла на нет

Пе
Печорин

Ненависть это когда тебя кидают

Ki
Kira

Очень широкое понятие " кидают "

Ki
Kira

Просто так это не бывает..

Виталий Рогов

Ненависть к любви ближе безразличия

Виталий Рогов

Черный прямоугольник У тебя всё ещё впереди

Майк

Так любви нету ,чего заморачиваться?

Майк

Девчата,это жизненный опыт,есть увлечение или влечение,ведь человеку нужна пара,но я спорить не буду,сколько людей столько и мнений.Удачи,красавицы!

Виктор Правдин

Может быть первое, а может и второе

Не Ждали

Безразличие наверное и мазохизм..

Не Ждали

Наверное не понял вопрос .. Противоположность любви- эгоизм наверное... Хватит меня путать ))

Не Ждали

В общем противоположность любви- Нелюбовь наверное. Не знаю. ) Извините )

Не Ждали

Вот. Там где нет любви- там безразличие или ненависть. Вы сами уважаемая Елена ответили на свой вопрос.

Не Ждали

Вы правы- безразличие или ненависть. Какие страшные слова.. Вы к ним раньше пришли - чем я..

Евгений Добрынин

Не любовь отсутствие слиянности.)

Евгений Добрынин

Ну в первую очередь нужно научится любить себя. Так как ты творение Создателя. И не любя себя ты обрываешь эту связь. А следовательно любить уже не можешь. А если любишь себя) то можешь так же любить и другого. Вот слиянность это связь с Отцом.

Мишутка Северный))))))))

Или скорее всего чья-то глупость!

Павел Ивахов

Не знаю это зависит от человека

Павел Ивахов

И ты хочешь в это поверить

Альфред Чичкок

file:///C:/Users/Nikola/Pictures/clear.fi/scale_600.webp

Елёна

безразличие, в нём чувств нет..

Ki
Kira

Конечно нет , если всё ушло..

Евгений

У нее нет противоположности.

Любовь Ф.

Ненависть. Равнодушие хуже.

Юрий Шипило

Безразличие однозначно...

Юрий Шипило

Да не то слово!.....жизнь покажет как правильно поступить... замечай каждую мелочь...

Юрий Шипило

Дерьмо случается....но приятных моментов гораздо больше...лови момент ..живи на своей волне... Но никогда не поступай БЕЗРАССУДНО!

Юрий Шипило

Бывает... Сам в такой попе бывал что и другим не пожелаешь... любил тех кто не любил меня.. прощал тех кто изменил.. вобшем страхи да и только! Пока не начал ценить себя ничего не менялось... Знай себе цену.. помни что второй такой нет на свете... какая бы ты не была.. ты одна.. А где есть тот один.. и он найдется!

Юрий Шипило

Для себя поставь цель....Просто не бейся в закрытую дверь.. Жизнь показывает что ни к чему хорошему это не приводит..

Юрий Шипило

Но опыт показывает что за закрытой дверью же интересней)) Правда?