Ki
Kira

Противоположность любви , безразличие или ненависть ?

Ответы · страница 6
Григорий

Ненависть

Елена Данилова

Ненависть

Авраам Чулпанхаматов

Страсть...

Ki
Kira

Бывает и ненависть и безразличие ...

Авраам Чулпанхаматов

Когда нет любви, может быть все и это все не имеет никакого значения.

Ki
Kira

Интересная мысль для 12 -и лет )))

Pas-De-Chat

пофигизм

Ма
Марина

Нелюбовь

Людмила Цуканова

пустота

Ki
Kira

Спасибо )) 🌸

Галя Балованная

злость

Галя Балованная

...хмм..тогда откель такие познания о Сатане и христианстве?)

Галя Балованная

и что побудило? какой интерес?)

Галя Балованная

ну просто по Булгакову))))..а Бог хоть есть?)

Ki
Kira

Если верите , то и есть...

Галя Балованная

мдаа..тяжелый случай...выходит если слепой не видит солнца..то и не верит что оно есть..и значит нет его??))

Deribas

Страх.

Deribas

Две энергии из которых состоит наш мир это Страх и Любовь. Вот я и подумал...

Deribas

Возможно.

Deribas

🙂🌹

Ма
Машынька

страх.

Ма
Машынька

Во вселенной существует две великие полярности. Любовь и страх. То есть отдельность от энергии любви есть страх. Все остальное - производные.

Ki
Kira

Сложная очень мысль для меня )

Befora

нена...

Павел Кузнецов

тоска

Павел Кузнецов

Главное - с кем "не скучать", когда и где.😇

Павел Кузнецов

А еще лучше-вместе попробовать - "не скучать"

Ki
Kira

Как я могу это знать ? )))

Павел Кузнецов

А как Вы хотите, чтобы было?

Павел Кузнецов

Полагаю, что женщина Вы, поэтому и спрашиваю Вашего мнения. Женщин нельзя обижать. А то скажу прямо, чего я хочу, а Вы обидитесь - решите, что грубиян или чего еще. Хотя если Вы считаете, что нужно сначала высказаться мне - готов.

Лиска

да

Лиска

🍓🍉🍷