Илона Чайгутская

А вам не кажется что в фильмы встраивают ровно столько интересных моментов, сколько нужно на нарезку трейлера? 😄

Ответы
Нико

Бывает посморишь трейлер и думаешь ну никуя сеье фильмец будет))) А на деле пшик)))

Илона Чайгутская

Это точно)

Нико

А бывает ОГОГО)))

Илона Чайгутская

уже редко

Нико

Но метко)))

Vladimir Dmitrienko

Посмотрев треллер,фильм можно и не смотреть)))

Илона Чайгутская

:Dнаш человек

Vladimir Dmitrienko

Все,я принят в клуб?)))))

Vladimir Dmitrienko

На какой следующий трейлер пойдем?))

Илона Чайгутская

Ахахаха.Как насчет Мстители эра альтрона,хотя нет я уже смотрела трейлер...Блин получается я уже все фильмы и посмотрела на 2015-2016 год...Что ж делать-то теперь... 😄

Vladimir Dmitrienko

Может перейти на поошлогодние перейти))))

Дима

Бывают и такие)

Дима

Из любимого : Игра, Достучаться до небес, Зелёная миля...

Илона Чайгутская

А Игра там где в кс резались?или другое что-то?Зеленая миля просто отпад,видела много раз.А вот достучаться до небес не смотрела.

Дима

Нет, "Игра" с Дугласом - старинный фильм. А про "Достучаться..." я вам даже завидую...

Илона Чайгутская

Ааа все тоже видела=))А почему завидуете?

Дима

Вы его будете Первый раз смотреть...

Денис Шагвалеев

Может быть)

Иван Балясников

100%