Аурэлия

А что для тебя табу????

Ответы · страница 6
Нус

все что не по статусу и не по возрасту

Нус

это чем же?)))))

Сергій

Как по мне табу оно и есть табу и не важен возрасте, статус или ещё чего

Нус

ну почему же- то что можно свободным в отношениях людям....не совсем красиво остальным вытворять

Сергій

Аааа, ну есть некоторые частные случаи

Нус

вот

Ал
Алекс

не изминять жене и любить своих детей

Музыкальный Кот 🐈

Ни в коем случае не кормить медведей!

Аурэлия

ахахаха...приветик!!!а что так???

Музыкальный Кот 🐈

Долго обьяснять.... это длинная,история связанная с зоопарком, великом, красными наушниками и таксистом на 'Москвиче' по имени Ахмед.

Музыкальный Кот 🐈

Жаль... ну ладно, в другой раз)

Десант

Жена моего друга для меня не женщина!

Десант

Но если она хорошенькая, то он мне не друг ))))))

Десант

Шутка!

Десант

Я даже сказать не могу, что для меня табу, просто есть вещи, которые я автоматически обхожу стороной или не делаю и тд итп, а что именно даже вспомнить сейчас не могу

Алексей

Понятие или что для меня лично табу?

Евгений

Для меня табу - делать для меня табу.

Арина

Чужие дети и правила их воспитания

Realistka

кредиты - никогда не лезу в долги.

Нупоучименяжить

первые два слога в слове табурет)

Ssir Ob

Привет.. .опять на табу подсела ...

Ssir Ob

желания по больше и всё сбудется ..у меня так получалось ...

Аурэлия

желаю-желаю-желаюююююююююю

Ssir Ob

ну не так громко ..про себя ..ты же для себя всё это желаешь...

Ssir Ob

ладно мечтай и пусть тебе приснится рай туриста ...а я пошел спать ...

Аурэлия

спасибки....сладких сноффф

Алекс Венцель

В сексе или вообще в отношениях?

Аурэлия

Почему сразу в сексе????? вообще???

Алекс Венцель

Никогда не спрашивай женщину о том, сколько было у неё мужчин до тебя!!! никогда не пытайся заниматься с женой анальным сексом !!! никогда не молчи после ссоры больше часа, ведь всё равно придётся мириться!!! У женщин потрясающая интуиция, а потому никогда не ври ей даже в мелочах. Она всё равно поймёт,что ты соврал!!! никогда не строй из себя перед женщиной обиженного мальчика. Будь мудрее!!! Не ревнуй. Во первых это глупо, а во вторых это признак комплекса неполноценности!!!

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о первой любви?

Аурэлия

Да да.....я ещё не заглядывала туда..

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель Разделы "Всего 15 снов" и "Крутой поворот"...

Алексей Ворон

Это интимный вопрос.)интересно?)

Алексей Ворон

Вы думаете так мало вариантов?)

Алексей Ворон

Они у всех есть) и у вас тоже)

Елена

Выйти за границы дозволенного..

Валерий

выражение "так получилось"...!!!!!

Shark

В общении - религия и политика )

Александр 1977

запрет на то что приносит вред

Александр 1977

Привет! 😇 😉 😘

Александр 1977

средней поршивости суда ещё не было жду( системник не отдают.

Сергей Лубчонок

не пить молоко в дороге😬

Аурэлия

Главное перед ним не кушать огурцы 😏

Ѻлегъ

многие вещи для меня под табу

Роман

Табу - бу-бу. Гениальная рифма

Slam Di

Серьёзные отношения пока что