Ольга Налимова

что есть предательство?

Ответы · страница 3
Roman Gizatulin

Это когда человек делает что-то (заведомо подлое или не желаемое) для другого человека , народа или еще кого-то

Вячеслав Кривёнок

Не выполнение взятого на себя обещания в очень серьезном вопросе морального плана. Выше которого ничего нет.

Алина Овчаренко

ну это когда ты пьяный выходишь из клуба и вместо того, что бы сесть в свою новенькую мазду, садишься в такси

Василий И Компания

если относится философски ,то не кто не против тебя просто каждый за себя,а если просто, это предательство

Vadim Friss

Какое вы считаете наказание заслуживает предатель то и есть, но это только для Вас, для него все подругому

Татьяна Майская

удар в спину ножом--это для сравнения... при том удар от того человека от которого меньше всего этого ждешь

Андрей Баландин

не обьяснить словами этот поступок, но он не прошаеться. если человек один раз предал - еще не раз предаст

Ju

Например когда партнёры обсуждают друг друга с другими людьми без присутствия партнёра своего.Заглаза

Виталий Шелехов

сделать больно без прикосновения .добить потом еще раз можно когда преданый уйдет в себя и станет слаб .

Alina Nn

предательство - это неприятие поступков другого человека, который не оправдал наши ожидания и надежды.

Та
Татьяна

Что такое предательство в отношениях, не понимаю. Нет никакого предательства, есть несбывшиеся мечты.

Та
Татьяна

Кто кого обманул? Каждый живет так, как хочет.

Та
Татьяна

Я опытная.

Крысанов Андрей

"..души не заживающий ожог..Но что тебе святая цель, Когда пробитая шинель от выстрела дымится на спине"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Предательство есть свойство осквернённый души.Предатель,это ДИАГНОЗ!))))))Пожизненный,неизлечимый!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Предателей более 90 % живущих на земле!И умерших.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женечка,это психология!)))))))

Евгения Мишко

Спасибо за пояснения, но что это диагноз слышу впервые

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤝 😌 многое что приходится слышать впервые.....

Peregrino Eslavo

Неоправдание надежд на исключительность человека. Нежелание признать, что наши иллюзии разрушены.

Александр, Н. Новгород

ПРЕДАТЕЛЬСТВО - Выдать секреты врагу!... А, если Вы про соц. отношения, то - это просто недопонимание)

Евгения Мишко

А разве это не хорошо осознанное действие?

Александр, Н. Новгород

Нет, осознавать свои действия мало кто умеет...

Анна Матвеева

А разве у нас есть враги кроме собственного эгоистического сознания? Предать можно только свои же убеждения. И мы это делаем не раз на пути саморазвития и перехода по ступеням.

Александр, Н. Новгород

А как быть с военной тайной?

Александр, Н. Новгород

Вот, не так всё просто...)

Анна Матвеева

Война тоже с самим собой. Потому что каждый ТЫ это другой Я.От себя самого какие тайны?

Валерий Моцаков

Это самое страшное деяние.что может совершить человек в отношении другого человека,или общества !

Гутен Морген

Когда тебе говорят несколько лет одно, а оказывается, что это не так. И тоже самое говорят другому.

Lady Winter 🇷🇺

это когда вы передали человеку слишком много доверия, а он не выдержал или не счел быть должным..

Альберт Ихтонов

Некрасивое поведение человека от которого страдает другой чаще морально, иногда материально...

Жанна Никифорова

Если тебе не перезвонили после твоего звонка, это УЖЕ предательство...Вдруг нужна была помощь?