Наталья Мельникова

Сколько альфонсов развелось. Не считали? Эти дураки еще думают, что они красавчики. Смотреть не на что!

Ответы
Александр Шебалин .

Перед вами (на аватарке) тоже альфонс.Это он угрожая мне,распустил крылья и кричит что он орел.На что я ему говорю,что курица ты общипанная,но никак не орел.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит,говорит им только ласковые слова,и лезет к ним целоваться.А всех мужчин (хотя сам парень) только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом (а он у него не маленький).Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:'Иди скорее поцелую",или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Его зовут Рики,и он очень любит себясебя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.А когда он начинает что-то по своему кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается

Светлана Болотских

Отстаёте от жизни - виртуальный любовник вот кто расплодился повсеместно.. Без лица, места обитания на подставных страницах, это чудовище, пытающееся завести себя ручным приводом и имеющее громкую погремуху типа ВСЕХ ЗАЕБАТЕЛЬ Думает, что он секс символ..И ведёт себя соответственно Вот где горе то...

Некто Из...

смотреть не на что, тогда папики содержанок... а альфонс внешне привлекателен, манерен... тем и берёт... а тётеньки сами выбирают свою долю... не жалко мне их, как и папиков... с жиру бесятся...

Наталья Мельникова

Это им кажется, что они привлекательны.

Некто Из...

это тёткам кажется так, мне они тоже не внушают восторженности... ненадёжны, не мужественны... существительные среднего рода... не получается уважать... уважение ведь не любовь,оно не безусловно, его заслужить надобно...

Нина Стeпаненко

Наташенька верно ... смотреть надоело и читать и считают они умники и все у них удачно .... их гонят женщины да не отвязаться ... на одном сайте заблок. на другом тут как тут

Наталья Мельникова

Это точно! Раньше я их вообще не видела, их не было!

Нина Стeпаненко

я много лет интер всегда встречала

Григорий

Альфонсы - живущие за счёт женщин . ЖИВУЩИЕ ,а не желающие так жить. Они не дураки , мечтающие о чём то нереальном . Они уже реально живут за Вас счёт !!!

Григорий

Не волнуйтесь , найдёт другую дурочку.

Наталья Мельникова

Да ему уже 70 лет. Он живет с такой. Но зачем делать круглые глаза и бежать от меня?

Григорий

Вы , как объект , ему не интересны . Радуйтесь

Наталья Мельникова

Я его пугаю. Значит уже отвечает!

Григорий

Альфонсы эгоистичны . Если Вы не заходите в его пространство , ему до Вас дела нет

Се
Сергей

Вот я живу один. Сам себя обеспечиваю, сам одеваюсь, сам готовлю, убираюсь и т.д В общем все сам. Меня можно перечислить в альфонсы?

Се
Сергей

Научите? А то всю жизнь на себе тащил.😂

Наталья Мельникова

Вы пролетите.

Се
Сергей

Почему? Нужен стержень?

Наталья Мельникова

Это должно родиться внутри само по себе.

Се
Сергей

Эх! Опять в пролёте.🙄

Аптер Пётр Яковлевич

Альфонс далеко не дурак.А то,что они красавчики,так жио вне сомнения,иначе никто бы их в альфонсы не принял бы.

Аптер Пётр Яковлевич

А там красивее мужики то?

Наталья Мельникова

Да. И фигуры, и лицо!

Аптер Пётр Яковлевич

Так это же недалеко от Вас.

Наталья Мельникова

Так мы уже там были.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело,если выводы сделали

Си
Сибирячка

Не общаюсь с такими. Сразу спрашиваю, где работаешь, насколько материально обеспечен, какое образование

Наталья Мельникова

Надо так же делать. Возобновить компанию!

Си
Сибирячка

Конечно... А то у них жены отжимают всё по полной, а другие женщины с чего это обязаны вдруг принимать на полный, халявный пансион. Пусть дальше живут с мамой и папой

Василиса Евгеньевна

и отвечают? можно же приврать)

Си
Сибирячка

Отвечают, если аккуратно все делать. Ну если приехал на свиданку на автобусе, уже понятно. Если набивается в гости, сам к себе не хочет приглашать. Значит, некуда. Если звонить сейчас не хочет, а больше предпочитает переписываться в сети, супружница неподалёку

Василиса Евгеньевна

))) здесь есть варианты) гостинница скажем ну я б не разрешила переписываться вообще,если я рядом)) скажем автобусом можно если не далеко)

Наталья Скорякова

Да, не хотят мужчинки работать, но и престарелые дамы тоже виноваты))) есть спрос, есть и предложения )

Наталья Мельникова

Наверное мне этих тетенек не понять. Им не так повезло, как мне.

Наталья Скорякова

Ну хочет она молодого мужчинку- её право)))) вот только как он будет жить когда постареет?)))

Наталья Мельникова

Живут они в старости плохо! Это уже проверено.

Наталья Скорякова

За всё надо платить))) старые мачо с молодухами тоже платят)

ДА
Дмитрий Аверченко

На меня посмотри:) Я не только красавчик, но еще и умница... Только денег дай)

Наталья Мельникова

Это тебе кажется!

ДА
Дмитрий Аверченко

Что именно кажется?) Красота или интеллект?

Наталья Мельникова

Красота.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Видишь ли, к своим "под 40" я только чуть седины приобрел. Все остальное в норме. Впрочем, если ты ценишь "качков" или еще каких "метросексуалов" - ну что же, я к ним не отношусь.

Наталья Мельникова

Я думала Вам 20 лет!

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и напрасно. 08.08.1981 - дата изготовления.

Алексей.

За последний час уже как минимум альфонсов восемь к вам пристало!! ?? ))))))

Наталья Мельникова

Это точно!

Алексей.

И как успехи??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

эти дураки себе на уме, в отличии от дур которые их плодят, с голодухи

Vyacheslav Maltsev

раз востребованы, значит красавчики. По крайней мере внешне.

Наталья Мельникова

Ну не знаю

Vyacheslav Maltsev

да пусть живут. Раз кому-то нужны.

Александр Удовенко

сами разводите а нормальные мужики на стройках загибаются

Наталья Мельникова

Там как раз такое же чмо, которое только и хочет с этой стройки слинять!

Александр Удовенко

минталитет каждый думает в меру своей распущенности

Альберт Зинкин

Иногда совсем не обязательно смотреть! Нужно чувствовать!

Наталья Мельникова

Подводят чувства!

Альберт Зинкин

А ведь каждый в своем роде альфонс! Каждому друг от друга чего то нужно! Вы же не откажетесь от любви, нежности, ласки, внимания, преданности! И ему этого тоже надо и плюс заботу, как от мамы!

Наталья Мельникова

Да. Конечно!

Альберт Зинкин

А вот мама может любить без ответно! Ей бы только знать что ее отпрыск жив, и здоров!

Наталья Мельникова

Она тоже хочет, моя мама, ответности. Только моему сыну повезло!

Альберт Зинкин

Ой, ой не надо!Не волнуйтесь он вас тоже любит. только может в своем понимании! Когда ему плохо. бежит не к теще, а к своей маме!

Владимир Шибнев

Зеркало-то, видимо, мухи засидели.Протри и загляни в него

Gzeslaw Zdanowicz

Вы в них так хорошо разбираетесь?))))))))))))))😉🙂

Валерий Иванчик

находятся же желающие воспользоваться их услугами

Валерий Иванчик

это в вас зависть кипит

Наталья Мельникова

Нет. Чмо одно!

Валерий Иванчик

с наличием денег меняются приоритеты

Наталья Мельникова

Ох уж эти деньги!

Валерий Иванчик

а без денег жизнь плохая не годится никуда...

Алекс Венцель

На каждого хитреца найдётся хоть одна дура...)))))))))

Наталья Мельникова

А почему они такие страшненькие тогда эти ХИТРЕЦЫ?

Алекс Венцель

Они всякие бывают...

Наталья Мельникова

У нас местность такая значит. Все уроды. Магниты из под земли на них действуют.

Алекс Венцель

Это где такое Эльдорадо?))))))))))))

Алекс Венцель

Какой город?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это не на что... А они Вам точно всё показывали?

Наталья Мельникова

Я имею внешние данные. Что они всем, даже Вам показывают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не показывают. У меня рожа кирпичом