Валерий Рудаков

такой Ужас?? что тут Собрались ЛЮДИ что даже своей истории Руси и Росии не знают?

Ответы
Со
София

Вы осуждаете людей, а сами даже не можете правильно написать название своей страны. Может лучше стоит начать с себя?

Валерий Рудаков

не буду-у ВАС есть инет там и смотрите

Ур.

семинария это не сословие, для сильно умных

Валерий Рудаков

умное выражение-давно увлекаетесь цитатами-вроде ЛЕНИНА? вот умные и Сильные опять и сцепились как в 1918 году на Украине))

Ур.

наведите порядок у себя в голове

Валерий Рудаков

да уж куда более-за каких то 30 последних лет кто и с кем только не резался как в РОССИИ так и по всему бывшему СССР-это от Большого Порядка в ГОЛОВЕ))

Котик - Наркотик )))

Ну вот Украина придумала себе историю вплоть до выкапывания чёрного моря — а что им это дало ?

Валерий Рудаков

ну да

Галина Кузьмина

А ещё ужаснее , что здесь есть люди, которые знают историю , но не знают русского языка !

Валерий Рудаков

Верно пишите-особенно учителя что в школе детям РОССИИ засирают мозг

Галина Кузьмина

Я не учитель , но училась при СССР . А с вами всё понятно и не интересно . Давайте прощаться .

Валерий Рудаков

ну вот-одно дерьмо-про Чапаева и ленина-Мавзолей ВАШ сам путин уже третий год Драпирует-что бы Никто его не видел-ужас

Константин Дос

сколько-нисколько в курсе.. да уж побольше некоторых..

Да
Дарья

😁😁😁 или это вы не знаете историю?

Да
Дарья

Ну понятное дело, я не укладываюсь в ваш колхоз и вас это бесит

Валерий Рудаков

да я бакинец-причём тут мой колхоз или ВАШ? я про Людей пишу что там жили и их детей и внуков

Да
Дарья

А я не жила? А вы не жили? При чем тут бакинец?

Валерий Рудаков

да притом

Да
Дарья

🤷‍♀️

Андрей Будняев

Я знаю историю Кокандского ханства.

Валерий Рудаков

а я Знаю историю Бакинского Ханства

Андрей Будняев

За такое не слышал.Свою историю сейчас в школах изучают.

Валерий Рудаков

так я в БАКУ жил и учился 22 года с рождения во втором поколении

Андрей Будняев

Я в Ташкенте по сию пору живу.В третьем поколении.

Валерий Рудаков

вот и Изучали историю азербайджана))