Светлана Хомич

Почему борьба с курением приняла масштабный характер, а с алкоголем нет?

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Саша Соколов

потому что !!! байцов с олкоголем и так много в каждой пивнухе по несколько человек!!! чем не борцы с нечестью))

Саша Соколов

теперь надо курилки открыть

Yura Alenichev

я читал что продажа крепких алкогольных напитков с нового года упала на 20% , так что и с алкоголем борятся

Ольга Мировская

на алкоголе уже обожглись, теперь хотят чтобы население еще и от поддельных сигарет дохло

Людмила Исмаилова

НАВЕРНОЕ АЛКОГОЛИКОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ КУРИЛЬЩИКОВ, И АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КУРЕНИЕ

Юрий Каракуркчи

А откуда государство будет деньги брать на пенсии, если не с водочных акцизов!!!

Алёна Андрюкова

я думаю что правительство не решилось лишать население всех радостей жизни

Александр Недригайлов

Потому что алкоголь в разумных пределах не наносит такого вреда.

Руслан Соколов

спаивать народ выгоднее власти-пьяным быдлом легче управлять...

Надежда Новикова

Решили попробовать, может получится ликвидировать курильщиков

Наиль Лутфуллин

С алкоголем тоже идет борьба, уже не торгуют спиртным в киосках

Инна Нарожная

эта борьба,пустая трата времени,что с курением,что с алкоголем

Mikhail Osheyko

Табачные кампании 90%-иностранные, это просто передел рынка

Николай Лысенко

нельзя рубить сук на котором сидит экономика отьема денег

Сергей Сахаровский

Ну если алкоголь еще запретить, какая радость то остается.

Алексей Неизвестнов

я думаю комуто выгодно одно и не выгодно другое

Сергей Онянов

А алкоголь дает бюджету гораздо больше денег....

Владимир Новиков

И с наркоманией не так как с курением борются)))

Светлана Хомич

Интересно -почему? Это же намного страшнее

Владимир Дацкий

Трезвыми глазами посмотришь и задумаешься!!!

Владимир Подушкин

курить можно бросить а вот пить под вопросом