Кобра 13*****

Граждане, почему, сочиняя вопросы, многие ленятся включать мозги -- и выдают перлы типа " кто дороже - дети или родители" ??

Ответы · страница 10
Елена Галкина

почему то

Кобра 13*****

Это был лучший ответ! 😄 😄 😄 🌹

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И кто же?

Кобра 13*****

Мужик, вопрос перечитай? 😄

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вопрос перловый больно интересный.

Кобра 13*****

😄 приятней всего на него вам ответят бездетные замужние сиротки.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ты детная, но безмужная?

Федор Тиханов

И кто же?

Кобра 13*****

ааа...так это для вас вопросик сочиняли?)))))))))

Федор Тиханов

Да, я просто хотел узнать, может кто-то знает как оценивать родню и по какой методе. Может пригодится в жизни. 🙂

Оля Бобылёва

во как...

Му
Муслим

Оксана таких много и еще больше тупых вопросов , если хочешь совет -проходи мимо ,не переделаешь !

Вредина Я

тупят...

Андрей Ермаков

да некоторые вопросы такие что не поймёшь о чём и речь идёт

Ко
Константин

а кто то и не ленится повторять тупые чужие вопросы...

Кобра 13*****

когда они достают в таком количестве - возникает вопос "когда они закончатся" 😛

Альбина Храмцова

От лени

Вера Миленина

:)а впрочем,может у некоторых и возникает такой вопрос. близкие ставят условие-или я или они,и человек сам не в состоянии решить,мозги отказывают от такого ультиматума

Светлана Тежик

идиоты

Са
Саша

чего ты всех обсираешь мая

Алексей Садовников

Время

Кобра 13*****

больше вопросов не имею))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Людмила Кирсанова

ДЕТИ!

Кобра 13*****

а вопрос не об этом))) 😄 но видно, для таких )))))

Дмитрий Гакиншмидт

Дети

Кобра 13*****

бедные родители(((((((((((

Бота Аскарова

оба

Бота Аскарова

мне дороже дети и родители

Кобра 13*****

именно... но ведь тупо спрашивают " эти ИЛИ те".)))

Таня Ежова

:? 😮

Andy_Ratt

А может именно это чела и интересует? Своего межушного ганглия бог с родителями не дали, вот и теребит сапиенсов по поводу ответов на насущные для него вопросы..

Кобра 13*****

КОГО-КОГО ему родители не дали ???? :?

Andy_Ratt

Межушный- находящийся между ушами, ганглий- нервный узел или скопление нервных клеток..

Кобра 13*****

ого, какие тонкости))) это сколько ж в инете ганглиев по кнопкам стучат))) 😄 Октуда мой старый вопрос вернулся - вообще непонятно. Я его давно удалила.))))

Andy_Ratt

Меня и наступлением ст. НГ поздравляли, встречал сегодня всем прекрасным пожелания на подарки к 8 марта.. Полагаю модераторы все таки нашли утерянный телефончик дилера понабрали себе разнообразных веществ и теперь им ХОРОШО!. Мой тролль с аватара и кнопка профиля куда то подевались..

Кобра 13*****

😄 😄 😄 кошмарики )))))))))))))

Дмитрий Иванов

да

Кобра 13*****

исчерпывающий ответ ))))))))))))))))))))))))))