Кобра 13*****

Граждане, почему, сочиняя вопросы, многие ленятся включать мозги -- и выдают перлы типа " кто дороже - дети или родители" ??

Ответы · страница 7
Александр Карпов

не замарачивайся не все такие умницы как ты

Таисия Новичкова

Ну может людям это действительно интересно

Прошлое

Оксана, но Вы то не выдали ни одного перла...

Кобра 13*****

а вы проверили все вопросы здесь? )))))))

Прошлое

Да..зашла к вам на страничку... шедевров нет

Кобра 13*****

они на странице сестры и здесь мелькают. но не стоит афишировать.

Прошлое

ну шедевры - они видны)))))

Кобра 13*****

а зачем шедевры здесь? достаточно, чтоб вопрос просто имел смысл и предполагал возможный ответ. А на такие "перлы" у норм. человека ответа быть не может. Вам приятно глупости читать в большом количестве?

Прошлое

иногда оооочень забавно....а потом, я здесь так давно...что знаю, где и от кого что ждать..чаще всего сцепляешься с другом языком и понесло...подальше от темы вопроса

Ди
Диана

или в чем смысл жизни, или что такое любовь,

Николай Куртеев

на большее у них мозгов просто не хватает 🙂

Евгения Сусликова

ну может для них на данный момент это важно

Татьяна Влазнева

Может и не стоит отвечать на такие вопросы.

Татьяна Шишляева

Значит это интересно для задающего вопрос

Илюся

не знаю.. возможно, перед ними стоит выбор!

Yuri Zamiralov

А мож, у них, вместо сей субстанции, те самые...перлы?

Илюся

все возможно)

Yuri Zamiralov

Мож! А мож, и...скозняк....

Ва
Валерий

Граждане почему задавая вопрос вы отключаете не только мозги но и комп

Виктор Курносенко

ПЕСНЯ!!!!"Забыть нельзя"АРТУР РУДЕНКО!!!!! В твою любовь мне хочется поверить,Пускай уйдут страданья прошлых дней,Мне сложно жить, не знаю я, что делать—Пусть нелегко исчезнет боль любви моей....А снег идёт, ложится на дорогу,И в белизне ночная пустота,Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,И лишь мечту спасает красота.Забыть нельзя,Вернуться невозможно,Звезда любви.Сгорает надо мной))))))))))))))) Юлия Друнина о любви: "Теперь не умирают от любви- Насмешливая трезвая эпоха... Лишь падает гемоглобин в крови, Лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви- Лишь сердце часто барахлит ночами, Но "неотложку",мама,не зови- Врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви"..)))))))))))))))))""".Теперь не умирают от любви, но от нее по-прежнему страдают и та же боль и тот же крик в ночи, "мой милый, что тебе я сделала?", теперь не умирают от любви, но все вернуть, как прежде, невозможно и позабыть, как было хорошо, да и найти любовь потом непросто, но без нее я не умею жить, я буду ждать, искать и верить! Пока жива я, страсть в груди, жива надежда, все про это знают! Когда ж Надежда пропадает, это все, конец всему, конец дороги! Вы правы, что не умирают от любви, но нам не избежать Пути, я точно знаю, умирают без любви!(второй стих -ответ ДРУНИНОЙ..отГалины Ташмановой. ..здесь на спрашке она...)

Лариса Заева

??????????? ... действительно, странный вопрос))

Кс
Ксю

А может для них это самый важный вопрос...

Аркадий Южный

Не в обиду родителям, дети всегда дороже!

ОК
Оксана Карташёва

или расскажите, а у вас счастье - это что?

Ве
Вера

Фантазия у всех разная, будьте терпимы:-)

Аркадий Туч

для родителей - дети для детей - родители

Та
Таниука

Оксанушка, с какой целью интересуетесь?

Кобра 13*****

простота мышления - первый признак глупости ))

Та
Таниука

боязнь прослыть глупой-тоже...не признак ума)

Кобра 13*****

Вы боитесь прослыть глупой? :DЛично мне чужое мнение абсолютно безразлично, тем более обо мне самой. А вот общаться с примитивно мыслящими людьми - скучно и неинтересно. Да и времени на глупости жалко.

Та
Таниука

мда....удачи, Оксана.

Кобра 13*****

И вам не хворать )))) 🌹

Людмила Ситникова

Да действительно ----бред сивой кобылы,,,,

Ле
Лета

мы университетов не кончали, пардоньте

Кобра 13*****

да, это тип перлов - не имеющие смысла. а бывают перлы другого типа - с большим количеством ошибок. и т.д... Вас, кстати, пардонили )))))))

Ле
Лета

да шучу я, посмотрела на вашу реакцию просто, столько здесь начитаешся 🌹

Кобра 13*****

вот и мы - шутим ))))) 🌹

Леонид Писанов

во Оксана словечек нахваталась)))

Кобра 13*****

Здесь чего угодно нахватаешься))))))))

пффф, кто такую куйню вообще написал? O_o

Кобра 13*****

тетенька какая-то здесь)))

вы прям Надежда Бабкина........в молодости 😞 😄

Кобра 13*****

спасибо, что хоть не ее хоровод )))))))))))))) 🌹

Василий Демко

Так включайся,задавай путевые вопросы!

Кобра 13*****

а с чего ты взял, что мы не включились?

Василий Демко

Не брал я ничего,так только предположил, включились,ну хорошо:-)