Ин
Инна

что такое ГИПЕРБОРЕЯ?

Ответы · страница 2
Виктор Касай

Мифическая страна.

Galina Balakonova

Это не миф. Это ваша Прородина.

Елена Томашук

Увы.....

Елена Томашук

ДЛЯ ВАС; Согласно Ференику, гипербореи выросли из крови древнейших титанов[3]. Гипербореев упоминает Алкей в гимне Аполлону[4]. О них говорилось в поэме Симия Родосского «Аполлон»[5]. По Мнасею, они ныне называются дельфами[6]. Годится!

Пчелка Майя

ДЛЯ ВАС: в инете я кое-что сама прочитаю! меня интересуют мысли людей в спрашке

Елена Томашук

Ну, теперь поняяяяяяяяяятно