Ми
Милана

А вам нравится слушать саксофон?

Ответы
Яга

Мелодию на звездном саксофоне Играл чудак на Пристани Любви. Весь мир склонялся перед ним в поклоне, И замирали в рощах соловьи. И в чудеса готов был свято верить, Кто эту песню сердцем принимал. Она звала, и открывала двери Туда, где каждый крылья обретал. И был привычный ход вещей нарушен, И вдруг совсем обычные слова, Взлетая в небо, окрыляли души, Переплетались в танце, как трава. У вечности на тоненькой ладони Звучала песня счастья вновь и вновь. Чудак играл на звёздном саксофоне Мелодию с названием "Любовь".

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень нравится. Моя дочь очень хорошо играет на саксофоне как в сольном исполнении, так и в составе джазового или симфонического оркестров.😏

Ми
Милана

Здорово! Какая гордость, когда ребенок выступает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Если интересно, то посмотрите и послушайте её выступление на Рожденственском концерте. Только посмотрите этот ролик до конца, потому что её сольное выступление на саксофоне во второй части концерта.😏

Ми
Милана

Спасибо, просмотрела! Мой сын тоже играл в оркестре, а потому очень любила посещать такие мероприятия. А дочке сколько лет? Ещё школьница? Желаю творческих успехов ей по жизни!

Glаdiator (Woodland, Са)

Сейчас моя дочь учится в Государственном Университете штата Айдахо (Idaho) на биологическом факультете.😏 Если интересно, то посмотрите и послушайте также её сольное выступление на классической гитаре.

Ми
Милана

Жаль, звук слабый... Очень разносторонняя девочка. Вы давно там живёте?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вам просто следует в ручную увеличить звук Вашего компьютера и его громкоговорителей (speakers). Моя дочь закончила школу с медалью и с Президентской наградой за выдающееся академическое отличие. Она также является бронзовым призёром в Калифорнии по плаванию 200 метров вольным стилем. Я живу здесь с 1991 года.😏

Владимир Ефимов

Мне вообще нравится слушать хорошую музыку, особенно в хорошем качестве. Поэтому приобрёл предельные по качеству наушники класса "Hi Res audio".

Владимир Ефимов

К счастью, это сейчас не дорогое удовольствие, когда есть АлиЭкспресс. Можете полюбопытствовать на сайте, просмотрев его сверху вниз: https://aliexpress.ru/item/32879817369.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.698e64fbJSvJq5&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.14977.161853.0&scm_id=1007.14977.161853.0&scm-url=1007.14977.161853.0&pvid=ec55bb40-f5dc-420f-87e1-38bbb145b250&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.14977.161853.0,pvid:ec55bb40-f5dc-420f-87e1-38bbb145b250,tpp_buckets:668%230%23131923%239_668%23808%237756%23669_668%23888%233325%2310_668%232717%237559%2372. Если цените звук - рекомендую.

Ми
Милана

Звук - это всё... Спасибо!

Владимир Ефимов

Спасибо скажете, когда сможете, как и я, наслаждаться полноценной музыкой.

Ми
Милана

Не сомневаюсь))

Владимир Ефимов

Дерзайте!

Александр Kãlis

Очень ! Был момент послушать саксу корейца под синтезатор Просто БОМБА !!! Утерял фонограмму ,Так и не нашёл больше её...😔

Роман Кустов

Сразу вспоминается мелодия из мультика чёрный плащ. Самая крутая вещь,что я мог слышать в детстве.

Роман Кустов

Ещё саксофон ассоциируется у меня со старыми американскими фильмами 90-ых, 00-ых. Представляется в голове, какая-то светская вечеринка поздно вечером. Мужчины в смокингах, девушками в платьях, выпивка, дым сигарет.)

Ми
Милана

Хорошее воображение, а мелодию из мультика надо послушать - не знакома...

Ми
Милана

Спасибо - веселенькая вещь))

Вл
Владимир

Ой! А, мне так нравится трамбон! Там и мужики здоровые - подуйка в такую трубу...

Ми
Милана

Сын играл - знакомо))

Вл
Владимир

Я однажды, в ночном клубе, под наплывом чувств здоровенному трамбонисту "благодарность" вручил и по животу похлопал. Толстый он был..

Ми
Милана

Не все толстые))

Вл
Владимир

Люба, не представляю тщедушного мужичка с басовым трамбоном.

Ми
Милана

У нас в местном оркестре все худые)) Может ещё опыта не набрались?))

Вл
Владимир

Они по ночам играют?

Ми
Милана

Нет днем больше... А ночами и полнеют, видимо...

Се
Серёга

Классный инструмент !!!Уважаю ,кто умеет играть на нём.Виртуозы !!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Милана

Да - согласна!!🤝

Се
Серёга

👍👍👍

Romaryo Leskovski

В новой обработке не плохо. А так не очень, мне больше струнные по душе.

Виталий Нечаев

Да,а я закончил музыкальное училище по классу саксофон,кларнет...

Ми
Милана

Хорошо- то как! Играете до сих пор?

Виталий Нечаев

Во сне...

Ми
Милана

Такое запечатляется в памяти на всю жизнь

Виталий Нечаев

Да...

Гулус Нугманов

Я играл на кларнете,но моя мечта была попробовать на саксафоне

Ми
Милана

Кларнет тоже хорошо, но в сравнении с саксофоном - ещё младенец))

Гулус Нугманов

Да...но моя мечта не сбылась

Гулус Нугманов

Да...но моя мечта не сбылась

Ми
Милана

Будем наслаждаться теми, кто поймал птицу счастья за хвост)) Вам всех благ, а ведь главное - красота души и умение слушать!

Гулус Нугманов

Да...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Игорь Погребняк

Ну здесь сакс больше на подхвате!🙂

Александр Иванов

Еще как) балдею!! Самый любимый инструмент)😇😇😇😇😇😇😇

Ми
Милана

Рада единомышленникам!))

Ми
Милана

Какая нежность, и ролик в тему! Спасибо!

Добрыня

Мне больше нравится слушать людей, играющих на саксофоне

Ми
Милана

Даже когда они отдыхают от игры на этом инструменте?

Добрыня

Почему нет? Лучше слушать человека, отдыхающего от игры, чем молчащий саксофон, отдыхающий от человека 🤣

Ми
Милана

1:1:grinning:

Добрыня

Это что?

Людмила Варивоцкая

Очень! Любимейшая музыяка.где соло ведёт саксофон..

Ми
Милана

Спасибо!🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полюбуйтесь какая милаха!

Ми
Милана

Обожаю Настюху!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😌 а как Я обожаю....

Ми
Милана

🤝

Денис Дегтярев

Секс нравится , а когда фонит что-то над ухом нет.

Владимир Сержант

Хорошую музыку с саксофоном....

Ми
Милана

Сами создаёте такие ролики? Сбросьте ссылку в Ютубе или на стихи.ру, если имеется

Владимир Сержант

Подпишитесь на мой канал в ютубе Владимир Металлист. Там выберите то, что Вам нравится. Всего самого прекрасного - Вам! Скоро буду и в стихи.ру. Владимир Сержант.

Ми
Милана

Можете и меня найти в стихире- Корольская

Ми
Милана

Доброй ночи!

Юрий Котляров

Моника Левински очень любила саксофон Билла !

Ми
Милана

Я бы хотела знать Ваше мнение...Моника всё инструменты любила))

Юрий Котляров

Да, разносторонняя особа !

Victor. By

Ми
Милана

👍

Victor. By

а то, знаю что предлагать