На
Наташа..

Прошу прощения у тех, кого обидела случайно, (я не со зла)..но это- грех .Прошу прощения у тех, кого я в душу не впустила, то, может быть, совсем не грех ...,но не смогла и дверь закрыла Обиды не храню, не мстила..И я уж всех....давно простила..........

Ответы
Валерий Гусев

А женщина не только от рождении чиста но и в жизни.А если что то и было.так это ее обстоятельства заставляли.А значит нет греха.Нет умысла.

Валерий Гусев

Любить женщину с рождения- и она проживет жизнь как ангел.А если и были у нее сбои- виноваты мужчины.На них вина.И женщинам нет причин просить прощения

На
Наташа..

Знаю это. Просто - прощённое воскресенье сегодня.. Вы.. молодец... приятно с Вами беседовать..

Валерий Гусев

Ната..Меня и учили и я понимаю так----- надо каждый день и каждую минуту жить так- что бы не ждать этого воскресенья.....Забавный случай был) Как пример....Одна женщина торопилась.А куда если не секрет? Так в церковь!.А зачем?..Так быть ближе к Богу....А если помолиться на работе?.Бог не услышит? Плохая связь?....Она не нашла ответа..Мы живем в своих придуманных условностях.А надо просто жить.По велению сердца

На
Наташа..

Согласна с Вами(как всегда).. И не просто жить... Карнавал! ..Бенефис!

Алексей Шутов

Бог простит.

I.𝕂öt

простите)

На
Наташа..

простила... и Вы меня.. простите.

I.𝕂öt

прощаю и бог простит)

Гр
Григорий

хорошо

Матис

аминь!

Матис

мне не знаю?может хана 😢 а аминь означает -верно-пусть будет так!