Ол
Ольга

Какие - то знакомства пошли... Такое ощущение, что ты или на работу устраиваешься или совместное предприятие открыть хотят . А куда делась романтика?  🙂

Ответы
Oleg Voronov

21 век и романтика? О чем Вы? Последнее романтическое десятилетие - это 1960-е. Даже 1970-е не были романтичными. О последующих десятилетиях и не говорю.

Ол
Ольга

Куда всё ушло? Эх..

Oleg Voronov

Ну как Вас сказать? Романтика есть там, где люди живут в духовном измерении. Когда духовное преобладает над материальным. А у нас постепенно материальное заслонило собой все духовное. Не у всех, но у огромного большинства. Жаль, очень жаль.

Ол
Ольга

 Да... 😉

Юр
Юрий

Я против романтики. Слишком много денег уходит на ухаживания. Встретились, понравились, пару раз прогулялись, занялись любовью - чем плохо?

Ол
Ольга

Да ничем, кроме одного, так и разошлись, как в море корабли

Юр
Юрий

Согласен, если ничего, кроме секса, не объединяло, тогда итог закономерен. И тут другой вопрос: женщины, включайте же свою внутреннюю чуйку, а не только страх остаться старой девой. У кого чуйка работает, та не полезет в постель, страстно желая выйти замуж.

Ол
Ольга

Да по - моему страхов сейчас не у кого нет, просто никто не хочет обязанностей по - отношению, к друг другу

Юр
Юрий

О, если речь идёт о девушках 18 -20 лет, то откуда у них возьмутся страхи стать старой девой? Но когда той же девушке уже за 30-ть, тогда она уже по-иному смотрит на жизнь. И шанс, что парни, которым она нравилась десять лет назад, сегодня даже не посмотрят в её сторону, очень велик. Пример старой девы - Надя из всем известного фильма "Ирония судьбы, или с лёгким паром". Она всерьёз была готова выйти замуж за нелюбимого ею ревнивого Ипполита, ибо часики тикают, а она не молодеет.

Ол
Ольга

Эх...

Vitalij Svoj

раньше другая идеология была-человек человеку друг,товарищ и брат. А теперь другое-просто бизнесс и ничего личного

Ол
Ольга

Согласна с вами... увы... 😉

Vitalij Svoj

😢

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🎼🎸🕺💃

Ол
Ольга

Ага.. 🙂

Са
Самсон

Милая ты, услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎼🎸🕺

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Сергей Иванович

Как говаривал один киногерой: "-Мы перестали лазить к любимым в окна..."😉

Ол
Ольга

Может коленочки скрипят... 🙂

Сергей Иванович

Скорее стали сильно "правильными" 🤪

Ол
Ольга

Эх.... 😁

Ел
Еленка

Это еще ничего. иной раз ощущаешь себя на мясном рынке, причем мясо...ты.

~Ветер~

А романтика осталась рядом ))) когда не буквах , им сейчас не доверяют)))

Ол
Ольга

Это что - то из детстского или из дурнины?

~Ветер~

Хм... Вы прям мен в тупик поставили....

Ол
Ольга

 Простодушие, излишнее доверие - это ведь больше присуще детям... Во взрослом человеке - это принимается как инфантилизм... Наверно поэтому, открытая душа так привлекает, всем хочется окунуться в детство, где было всё просто и безусловно.. Эх... так что скорее всего открыть душу - это всё же смелость... Хотя соглашусь с вами, в наше время - это нестандартное поведение... 🙂

~Ветер~

Вот даже добавить нечего ...

Ол
Ольга

Хорошо 😁

Наталья

Ну пусть романтика,а потом он тебя без штанов оставит или пристукнет

Ол
Ольга

Так может в любом варианте быть... Что с романтикой, что без..

Наталья

Вам выбирать

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Ko
Konrad

какая нна те романтика в эти годы.....щас отмочишь что нибудь...........

Ол
Ольга

Ну что же вы такие нежные и ранимые пошли - то... Эх... Может побольше дерзать... и вот оно.. и оба счастливы...

Ko
Konrad

не стареть надо не опускаться..и всего.

Ол
Ольга

А может и так... 🙂

Ko
Konrad

да именно так.но не под силу.

Ол
Ольга

Недопоняла ???

Го
Гоша

Если душа просит романтики, жопа своё получит!!!! 🤭🤗🤪🤪🤪

Ол
Ольга

Жёстко 😁

Го
Гоша

Как учили!!!! 🤭🤗🤪🤪🤪🤪

Владимир Ляпин

Не всё ж брать мужчин грацией. Бывает, и организацией...

Владимир Ляпин

Ну и какие тогда тебе знакомства, такой ворчливой? У каждого из этих романтиков, составителей анкет, уже была такая ворчливая. Потому и опросы такие устраивают.

Ол
Ольга

Эх... Мне что-ли опросники завести... у меня же тоже уже были зануды... 😁

Владимир Ляпин

Давай, заведи блокнотик. Только учти, про зарплату-пенсию не спрашивай. Просто спроси, а как часто он заходил в ювелирные отделы?

Ол
Ольга

Ггы))  😁  😁😁 Вы меня научите....

Владимир Ляпин

Отож...

Vadim Denisevich

На корню растреляна действительностью! 🤣

Ол
Ольга

Атеист?

Vadim Denisevich

Обсолютный

Ол
Ольга

Эх... Тады в самолёте летя, будете только на себя надеяться

Vadim Denisevich

На парашут!

Ол
Ольга

Эх... парашютист... 😁

Александр Дугинец

Да, романтики не хватает!!!

Ол
Ольга

🙂👍

Суфия Каримова

Не до романтики,рынок пришел в страну....

Ол
Ольга

Вот - вот.. 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Ол
Ольга

Хочу направо, хочу налево... что можете вы мне сказать... Я королева, вашу мать 😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Ст
Старый

А мне интересно, кому она ещё нужна?

Ол
Ольга

Всем, но все стесняются и молчат об этом...

Ст
Старый

Странно...

Ол
Ольга

Да не... Просто каждый в своём танке...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это и есть романтика этого века. 🤭

Ол
Ольга

Очень хорошо.. , аж плеваться хочется

Олег Л0К0С

Да уж верно - романтика в прошлом...

Ол
Ольга

Да... толи мы постарели, толи жизнь такая

Олег Л0К0С

И то и другое, конечно.
http://eco-site.narod.ru/illuminator.html
http://eco-site.narod.ru/onegin.html
- Приглашаю - два моих романтических перла (микроскопические)

Ол
Ольга

Хорошо, посмотрю Олег. 🤗

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Николай

да на работе она...уговорили таки...

Ол
Ольга

Вот и хорошо... Дай бог

Владимир Пермяков

какая романтика, если тебе за 50?

Ол
Ольга

А красивые слова на надгробие...

Владимир Пермяков

а они нам не понадобятся-мы уже их не прочитаем!

Ол
Ольга

Эх....

Владимир Пермяков

Эх, хвост-чешуя,
Не поймал я ничего...