Ев
Евгений.

роман( граф монте кристо) разве мог написать мужик? это явный подкидыш к творчеству Дюма

Ответы
Наталья Павловская

Подкидыш не покидаю - не знаю, но что до сих пор у вас на устах! Это говорит о многом!

Ев
Евгений.

да я только что фильм посмотрел и не мог не возмутится

Наталья Павловская

Подкидыш не покидаю - не знаю, но что до сих пор у вас на устах! Это говорит о многом!

Ма*Дамочка

😳 на мой любимый роман бочку катить...да я...да вам... 😄

Ев
Евгений.

дантэс был дурак а стал маньяк Что в его хорактере вас так привлекло мне интересно

Ма*Дамочка

решил - сделал ! )))

Ев
Евгений.

а что он сделал то ? а лучше начать с того что и кому сказал ? его так сроком нахлобучило что даже когда бабки отловил применить их с умом так и не смог

Ма*Дамочка

развлекаетесь ? )))

Ев
Евгений.

чудю ))))

Космос

Почему? Вполне жестокий роман!!

Ев
Евгений.

кадруса убила жена а могло быть и на оборот донглара дочька обокрала это Всё равно бы случилось рано или поздно вельфор жертва интриг и в принципе честный мент умер в своей пастели фернан пожил в слать и сам не захотел терять положение в обществе а мог и дальше жить богатым человеком так в чём месть ?

Космос

Прям под Агату Кристи кости)))может и вы правы!!

Космос

Косит

Ев
Евгений.

Если там и есть зло так оно Всё в женщинах Про жену кадра промолчим она жалкая деревеншина слаще марковки ничего не ела зато сколько алчьности и решительно сти жесть ! Но самая зладейка это мерседес вот где рассчётливая хладнокровная алчьная стерва))))

Космос

))

Mm
Mmm

...и сыграл лучшего Графа гей.

Ев
Евгений.

Что за гей ?

Mm
Mmm

Жан Маре

Ев
Евгений.

Я не смотрел я извиняюсь ))))

Mm
Mmm

Самый лучший фильм про графа, снят в 60-х

Вера Копытова

Не согласно ,а почему нет

Ев
Евгений.

Что нет?

Светлана

я лайк поставила))

Ев
Евгений.

Я тоже )))

Ольга

Вот это заява....

Ев
Евгений.

Вы мне льстите

Танѩ

и почему же?

Ев
Евгений.

не грузитесь мне просто наскучали вопросы про любовь вот ищу жертву кто любит помничать )))))

Танѩ

аа весьма плодотворное нпчинание...

Ев
Евгений.

да они тоже хитрые пошли от себя не пишут в чужие разговоры влазят ОХ трудное это дело охота )))

Ев
Евгений.

да они тоже хитрые пошли от себя не пишут в чужие разговоры влазят ОХ трудное это дело охота )))

Танѩ

да уж полно обманатов вокруг,которые пытаются выдать себя за благородных.

Ев
Евгений.

Я уже третий год по этой спрашке шляюсь охото почудить малость

Танѩ

понимаю сама такая😆

Lady Winter 🇷🇺

Почему это?

Ев
Евгений.

история неееесчастной любви (((

Lady Winter 🇷🇺

Не увидела. А вот историю коллективного предательства из зависти - помню четко.

Ев
Евгений.

ну я об этом и говорю замечательная красавица с таким удовольствием обманывалась что родила сына врагу своего возлюбленного потом предала мужа когда муж потерял авторитет и даже из сына сделала предмет откупа

Lady Winter 🇷🇺

Всему виной неведение и обман.

Снежана

аргументы?

Ев
Евгений.

ну сами рассудите мужчины добиваются любви одной девушки оба проходят ради все круги ада и в конце она вся такая( несчастная и невинная) придаёт мужа настраивает сына против отца и всё это называется (поступком чести) так бывает только в женских романах

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Придаёт мужа..." (глубоко задумался...)

Снежана

Виктор - )))))))))))! Автору вопроса: Это единственная сюжетная линия в романе, которая Вам запомнилась? То есть Вы всерьез поняли, что это роман о том, как два мужика не поделили одну бабу?

Ев
Евгений.

а остальные события чистая сказка зачем о них говорить ?

Снежана

Всю понятно. К ВАМ у меня больше вопросов нет)

Васса

Почему?

Ев
Евгений.

что-бы было

Ел
Елена

мог

Ел
Елена

писатель и есть писатель

Ев
Евгений.

нет ну какой мужик станет называть поступком чести предательство родного отца

Ел
Елена

это же иносказательно, не автобиография

Ев
Евгений.

как иносказательно? всё очень прямо фернан плохой потому что 1 любил мерседес и не любил наивного дантэса 2 из рыбака стал пэром франции (ради той же мерседес) а она невинное дитя как только лоха упаковали вышла замуж и родила сына этому богатому монстру и как только у фернана возникли проблемы сразу сбежала вместе с сынком иудой

Ел
Елена

нормальная мужская логика