Друг

Запах или аромат чего вам ненравится -ненравится ?))

Ответы
Изя Моргенштерн

Нравится. Выпечка, свежеструганная древесина, жареный лук, кофе молотый. Не нравится. Ароматизированные гели для душа и всякие шампуни с запахом идентичным натуральному.

Изя Моргенштерн

К этому вопросу я не готов оказался. ) Почему нам что-то нравится или не нравится? ) Вот нравится и все. )

Друг

Вопрос вопросов же😂! Он для того и задан был так, чтобы вы выбились из колеи))) Чем вам идентичные натуральным пришлись не по душе?))

Изя Моргенштерн

Не знаю. Собственно, если ими не злоупотреблять, я скорее всего и не почувствую. Мой стаж курильщика перевалил за 20 лет все-таки. А вот в магазине душистого мыла меня прям тоска берет. ))

Друг

Разве там идентичные? Там же химия натуральная!)

Изя Моргенштерн

Это я имел ввиду под идентичными натуральным. Когда что-то пахнет дыней, так и пишут "с запахом дыни". А когда какой-то стремной химией, пишут "аромат идентичный натуральному". ) Еще со вкусом так поступают. )

Изя Моргенштерн

Это даже от вонючих подмышек не очень помогает. )

Гутен Морген

До фига....краска, стиральный порошок, ботва помидоров, запах пота от людей (такой вонючий бывает), носки соседа....Я, вообще, нюхач, мне проще сказать, что нравится....

Гутен Морген

Это очень интимно....Если усреднить: запах любимой женщины.

Друг

И только? А фрукты? Цветы? Трава?

Гутен Морген

"ботва помидоров"....Какие цветы...А еще не нравится, когда от женщины духами воняет....

Друг

Я про нравится уже спросила же

Гутен Морген

А вот....Вспомнил....Запомнился запах сына, маленького, только родившегося....

Друг

Ничего себе!!! Вот это вы нюхач и правда!

Гадкий Койот

Мне ненравится-ненравится переизбыток запаха.

Валентина

Много есть запахов таких , даже среди духов .

Валентина

Однажды в маршрутке женщина прошла ,подняла руку а от нее так пахануло ...давно душ не принимала ...

Друг

Когда давно- неприятно, конечно . Но мне иногда запах стирального порошка и парфюмерия кажется неприятнее, чем запах пота.Но все же не старенький)

Sergio

Нравится - сирень. Не нравится - дуриан.

Sergio

Лучше купите авто.)))

Sergio

Это смотря сколько накопите. Учитывая габариты твоего мужа - явно немаленькая будет!)))

Sergio

Чувствую что ваша судьба - китайский сарай на колесах!)))

Друг

Фигушки. Мне нужна которая мало ест, хорошо работает и не ломается, но таких, говорят, нетути))

Sergio

Есть. У меня, например)))

Алексей Силвер

нравится - жены, не нравится - гниения

Лю
Людмила

отварных грибов, ненавижу

Лю
Людмила

выворачивает на изнанку с детства

Юр ..Спб

сколько ж у Вас вопросов?

Юр ..Спб

подряд по 10 штук идут

Друг

Ого какой кошмар!!! Гадость гадость гадость!!! Раньше вот так не было.

Юр ..Спб

😂друг

Сa
Сaшкa

запах горелой резины....

Ша
Шальная)

когда рядом курят

Ша
Шальная)

да

Светик

Запах конечно

Светик

Я вопрос тогда ваш не поняла

Друг

Ну вот некоторым, и мне в том числе, не нравится аромат некоторых парфюмов.Собственно вопрос звучит так :" Запах(аромат) чего для вас категорически неприятен (пот, стиральный порошок, гниющая капуста))) "

Денис

тухлятины

На
Натали

Черемши..

Друг

Мне не нравится тухлая капуста) и всякие стиральные штуки.

На
Натали

Тухлая капуста тоже не очень приятно...или рыба...

Александр Цифанский

чтото у нас тема о тухлой капусте давайте на другую тему

Игорь

Аромат.

Игорь

Цветов.

Elchin Kuliyev

дыни

Elchin Kuliyev

не знаю. с детства. не ем дыню

Elchin Kuliyev

а также бананы и хурму

Elchin Kuliyev

нет - просто не ем

Друг

Не любите сладкую сладость? Или консистенция не нравится?

Elchin Kuliyev

не знаю. Но все остальное ем))

Elchin Kuliyev

ем)