Го
Гондукк

Что крадёт вашу энергию в интернете??

Ответы
Камил Камилов

Ой только что одна "не хорошая женщина" всю кровь выпила назвав меня грамотеем ... Я ей сразу предложил свериться силами в знании русского языка, мягко говоря обо....сь и убежала ...

Марина Культякова

Один мужчина назвал "сучкой", как под колени ударил. Не приятно и, главное, зачем? Ему ведь до меня нет ни какого дела. Хотя по-большому счету, ерунда, дураков везде хватает)))

Марина Культякова

Есть такая прослойка в нашем обществе))))

Уральская Рябинушка

Особых претензий к интернету нет. Но на данном сайте высасывают энергию хамы и ублюдки (простите за слово). Очень близко к сердцу принимаю.

Юрий Кривич

Ничего. В интернете абсолютно не выделяю никакой энергии, все расходуется в реальной жизни.

Сергей Андреев

Ютуб. Самый главный вор. Конечно то, что без меня это бы ему не удалось, совершенно не важно

Сергей Андреев

Ну, ютуб.. Он крадет время, со временем он крадет энергию.. Короче, он крадет ВСЕ! И я ему потакаю. И немножко ненавижу себя за это

Сергей Андреев

Прекрасно!) 🌹

Федор Синичкин

Энергию крадет блок питания за счет которого работает комп и соответственно интернет

Де
Дед'уктор

Думаю, у людей крадут энергию различные тролли и спамщики, навязчивая реклама,

Где Ты Там И Я

Чувство любви, ток не подумай, что это чувство моё зависает в инете...

Получи Фашист Гранату

а чьё? соседа по коммуналке?

Где Ты Там И Я

))) Слово "коммуналка", как октябрёнок, пионер, комсомол, эти слова, отвечаю, остались в прошлом веке...)))

Где Ты Там И Я

Если это тебе приносит радость, то утрируй.)))

Елена Садыкова

Дурь, которую несут некоторые , этого большого мегаполиса- интерет

Михаил Косолапов

Мою энергию крадет лопата и снег во дворе.... Ну очень много снега...

Михаил Косолапов

Значит вы не в Москве.... Впрочем, я тоже...

Получи Фашист Гранату

не в Москве..это точно. А вы, скорее, ближе к Сибири..

Михаил Косолапов

Ха.... В Тульской области.... Но бывал и в Сибири...

Михаил Косолапов

Выше меня кучи накидал.... Вот как растает-смоет все....

Получи Фашист Гранату

хм... сильно. Может и до нас долетит

Елена С.

Пустые разговоры....есть такой факт. надо искать позитивных людей

Дмитрий Каракозиди

Слушай, не уж то Валькирия позволит кому то украсть мою энергию.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Дмитрий Каракозиди

Только тебе дозволено...

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Sa
Samson

Вопрос некорректен и Вы не получите на него корректный ответ.

Получи Фашист Гранату

А меня и не интересуют однозначные ответы. Я же не в клубе"Что, где, когда"...Это сайт для общения..Мне интересны мнения.

Sa
Samson

Тогда Вы правильно делаете, задавая "вариационные" вопросы))))!

Получи Фашист Гранату

Я задаю разные...и абстрактные тоже. Мне нравится побуждать людей к мыслительной деятельности , также, как и общаться с такими людьми.

Sa
Samson

И чем Вам это нравится)? Надеетесь узнать людей ближе)?

Получи Фашист Гранату

Зачем мне узнавать людей? Мне с ними не жить.. Мне просто интересно общаться с себе подобными.

Владимир Фартушкевич

интересно надо подумать а ведь что то крадет действительно

Санбай Манибай

Долгое ожидание,очень интересно общаться с добрыми людьми!

Вячеслав Владимиров

НАОБОРОТ- ЕЕ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНТЕРЕС

Кто Бы Мог Подумать

на спрашке спрашивать такой вопрос как-то даже и не смешно

Владимир Анищенков

Ничто не крадет, разве что попадаются изредка дебилоиды...

Мельник Уаозов

Деньги зарядка и экономия батареии Красивая аватарка

Получи Фашист Гранату

молча.. у нас ещё до конца военных действий и восстановления очень далеко.. перебои со светом , интернетом, связью..

Мельник Уаозов

Извини забыл где ты живешь

Мельник Уаозов

Та я помню я просто так извиняюсь

Получи Фашист Гранату

IObit Malware Fighter Free Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом)7 Smart Defrag 3 ,болтун- 3

Получи Фашист Гранату

для защиты от вредителей..

Мичиру Кайо

Когда ты очень долго сидишь смотришь клипы или фильмы