Ольга Нитецкая

Старость - это диагноз или арифметика ? ))) А если не очень ...

Ответы · страница 11
Влад Чепкасов

возрастное состояние организма

Сергей Фофанов

Старость - смертельный диагноз.

Ольга Нитецкая

что ж вы такой серьезный, и отвечаете так ж... я не инопланетная ... )))

Сергей Фофанов

Ну хорошо! Старость - глупость, смерти нет. Во всём арифметика виновата. И вот Вам мой стишок: Ну как не выпить коньяка, Не выкурить сигары... И ощутить наверняка - Ты не такой уж старый! Ещё пленяет дух сигар, Коньяк играет в жилах, Так значит, ты совсем не стар И любишь женщин милых! Гип-гип, УРА! За них рванёмС друзьями по фужеру, Ну, кто там, брат, гундит своёПро старость и про меру!!!)))))))))))))))))

Ольга Нитецкая

ВСЕ ХОРОШО, НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗА МОЛОДЫХ ???, ЖЕНЩИНА, КАК ВИНО - С ГОДАМИ - ... НУ ВЫ САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ. И ЕЩЕ , ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ ВКУСНЕЕ БОРЩ !!!)))

Сергей Фофанов

И где у меня написано " за молодых"? я написал -милых.

Ольга Нитецкая

ОЙ, ПАРДОН, ВАШ РЕЙТИНГ ))) В МОИХ ГЛАЗАХ СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ !!!

Георгий Гончар

Отношение к жизни и окружающим!

Георгий Гончар

Не очень обращать внимание на дату рождения-то нормально!

Ольга Нитецкая

Вот, вот, так уже лучше !!!) Спасибки !!!

Anatoliy Kadraliev

А что такое юность и отрочество

Ольга Нитецкая

это то - что давно, а старость - э т о что-то такое мудреное, если повезет ... )))

Anatoliy Kadraliev

Это периоды жизни.Мудрость-это не состояние старости.Мудрость-это состояние души

Тамара Бабич

Старость - это состояние души. 😄

Александр Тилинин

стареет тело душа вечно молода

Ольга Нитецкая

а ум ? тут помню, там не помню, а глазки - тут видят, а там не хотят ... )))

Наталия Гайдашева

Не захочешь - старым не будешь!

Ольга Нитецкая

ой, как-будто старички захотели, если умудришься не дожить - другая тема ... )))

Борис Бабкин

Это тяжесть пройденного пути.

Ольга Нитецкая

да, ладно, прошлого нет. )). Практически одинакого как и будущего ...

Борис Бабкин

Живём то мы настоящим, только за нами тянется длинный хвост прошлых связей.

Ольга Нитецкая

Я этот хвос опытом называю и понимаю, о чем я ..

Сергей Терещенко

Запрограммированный процесс

Сергей Терещенко

Я не зря отсылал вас к Уголовному Кодексу, вам нужна причина и следствие, виноватых ищете

Сергей Терещенко

Мера категория, выражающая диалектич. единство качеств, и количеств. характеристик объекта. Качество любого объекта органически связано с оп-редел. количеством. В рамках данной М. количеств. характеристики могут меняться за счёт изменения числа, размеров, порядка связи элементов, скорости движения, степени развития и т. п. М. указывает предел, за которым изменение количества влечёт за собой изменение качества объекта и наоборот. М.— это своего рода зона, в пределах которой данное качество может модифицироваться, сохраняя при этом свои существ. характеристики.

Ольга Нитецкая

Сережа, вы это серьезно ??? ))) не может быть следствия без причины. ВСЕГДА сн. причина, потом следствие. и не все упирается в кодекс. Вы что курите ??? )

Сергей Терещенко

Я вижу больше двух слов "причина и следствие" ваш мозг осилить не в состоянии и тон принимает хамоватый оттенок. Так, что успехов вам в труде и счастья в личной жизни.

Ольга Нитецкая

да, Сережа, и кто из нас " с хамоватым оттенком " . Извините , но вы ошиблись, обидеть я вас не хотела, но ваш трактат - ШИЗА ( это мое мнение ).Удачи !!!

Сергей Чмиль

Старость она и есть старость.

Ольга Нитецкая

детскости ( радостности) вам Сергей ... !!!

Тимур Борисов

старость это пипец как плохо

Ольга Нитецкая

ты сгорел, и помнишь свою прошлую жизнь ? )))

Ольга Нитецкая

не спорь, я лучше знаю, т.к. - на пороге )))

Ольга Нитецкая

))) 56 с очень большим хвостом. Подарки принимаю 7 июля )))

Тимур Борисов

ооо и где тут старость))) 🌹

Ольга Нитецкая

дык, я и говорю , что на подходе ))) Спасибо !

Ольга Нитецкая

спасибо, но лучше вникать во все, но не придавать ЗНАЧЕНИЕ важности. Некоторые к примеру, боятся темы - смерть. .... Но если суждено родиться, рано или поздно все равно умирать ))),Ю смысл тогда смерти бояться ?!

Валентина Жарова

с каких лет считать старость

Ольга Нитецкая

о, эта тема не про вас, Валентина ...) 🌹

Олег Мамонов

Старость -это состояние души

Ольга Нитецкая

Ой, Олег (почти тезка) этот ответ выскачил на ваш ответ, а был адресован тому, кто врет, что сейчас икру жрет ))) Простите !!!

Че

скорее состояние души и тела

Хадича Ерматова

Это на сколько себя ощущать

Хадича Ерматова

Тогда и то и другое вместе взятое

Ольга Нитецкая

дык, ведь всем кому-то пораньше... Слежу : нет - сутулости и угрюмости ,,, )

Роман Худайбергенов

Как только об етом нач думать так она и становится и тем и другим

Ольга Нитецкая

не согласна, быстрее накрывает, кто скачет, скачет, а потом - кирдык, здравствуй падагра ... )))

Галина Францева

старость - это неизбежность

Юра Василец

раньше сдохнет медвед который пишет с ошибками.

Лира Мальцева

старости нет,есть болезни...

Ольга Нитецкая

здоровья всем, чтобы не переживать ... 🌹

Telman Aliyev

Лижбы душа было молодая...!!!

Анна

Душа человека ее не осознает

Telman Aliyev

Галичга случайно ни волшебница...

Анна

Добрый вечер ,это я ,мой портрет готов вижу рисуется.Мы стареем и не хочется в этом признаться,а в душе еще хочется молодыми остаться !

Telman Aliyev

Да милая с надеждой надо жить...!!!

Тамара Калинина

Трудно сказать, по ощущени.

Ольга Нитецкая

Таня вы еще даже не в подготовительной группе ... )))

Oleg-2657@Mail.ru

Скорее первое чем второе ???