Ольга Нитецкая

Старость - это диагноз или арифметика ? ))) А если не очень ...

Ответы · страница 14
Булат Тугельбаев

Это плоды опыта...

Я ночка

я вообще правила не читала, что необычно для меня. но хочу игру без правил))

Ольга Нитецкая

я не про правила , а про закономерность ( про поток поступления вопросов, ком-риев и ответов ...

Я ночка

аа, я только поняла, что некоторые сообщения не доходят. основанно на малом количестве слов

Ольга Нитецкая

ой, до меня трактаты доходят ... )))

Я ночка

значит я особенная. на особом положении

Ольга Шапкина

это путь с базара

Ольга Шапкина

есть два состояния: путь на базар, и путь с базара

Ольга Нитецкая

да, да , я с первого раза все поняла, на машине - другое дело, а когда пешей, я себе говорю - Оля остановись, не набирай, но надо и то, и то , а тяжести для любой женщины - это сами знаете ...

Ольга Шапкина

ручки рвутся , а ты несёшь

Малика Косимова

Это неизбежность

Ольга Нитецкая

дык, и детство и юность - неизбежность )))

Татьяна Серова

Диагноз не очень.

Ольга Нитецкая

🙂 , я думала догадаетесь - не очень серьезно к вопросу, но у вас получилось ))) !

Katrina Smit

это статистика)))

Ольга Нитецкая

прожитые годы - это данность . (я не спорю, это мое мнение ).

Ольга Нитецкая

ааааа, теперь поняла !!! )))

Анна Ганюшкина

тогда философия

Анна Ганюшкина

старость это уважение к сединам!

Ольга Нитецкая

ну, дык, я и детей уважаю ... (

Анна Ганюшкина

вопрос свой перечитайте....

Ольга Нитецкая

перечитала, в конце просьба не серъезничать. Кто как понимает ...

Анна Ганюшкина

тогда и мне можно ответить нормально было. а не хамить ставить рамки...

Ольга Нитецкая

перечитала, и где и чем я вас задела ?

Леонид Литейный

Года -богатство!

Лариса Ларуша

ога! с кем бы поделиться.... 🙂 🙂 🙂

Ольга Нитецкая

Опыт - это шанс не наступать на грабли ... )))

Лариса Ларуша

шанс, то шанс, но не панацея... 🙂 🙂 🙂

Ольга Нитецкая

а что в моих словах прослеживается ??? )))

Лариса Ларуша

уффф..слава Богу!!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Анисимова

Старость-это не диагноз,не арифметика и не генетика! Это определённая возрастная категория! И в старости люди бывают здоровее и духовно моложе и счастливее многих современных детей!!!

Ольга Нитецкая

Просьба во втором предложении - ее мало кто замечает ) А если не очень серьезно , а пошутить ? ! )))

Алексей Кузнецов

это факт на лице

Ольга Нитецкая

ЗДРАСТЕ, МОЙ БАБУШКЕ БЫЛО 95 , А ДЫХАНИЕ КАК У МЛАДЕНЦА, И ЛИЧИКО ГЛАДЕНЬКОЕ-ГЛАДЕНЬКОЕ

Ольга Нитецкая

, И ЛИЧИКО ГЛАДЕНЬКОЕ-ГЛАДЕНЬКОЕ -и я ))))

Валерий Войтенко

Это закат жизни!

Ольга Нитецкая

я про возраст. А лето у нас разгулялось ...

Татьяна Ивченкова

не очень... ЧТО???

Ольга Нитецкая

где вы взяли такую рыбу черную (две) ??? )))

Ольга Нитецкая

вообще-то я призывала не очень умничать )))

Татьяна Ивченкова

Да я вообще-то молчу тихонько... прочитала про рыбу черную (две)... и поняла, что не мне это)))))

Венера Ахметова

это твоя оценка

Ольга Нитецкая

.... не очень серьезно к вопросу ... )

Viktor Klok

Это реальность

Viktor Klok

Я бы давно хотел уйти в мир другой,не берут.

Та
Танита

лучше вернись в Мой Мир@)))))

Viktor Klok

Этот мир если присмотреться то наводит на мысль,что если и есть ад то он здесь.Обратите внимание,кто живет и не вчем не нуждаеться,ВОРЬЕ,МОШЕННИКИ,ОБМАНЩИКИ.А ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ ИЩЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ СТРАДАЕТ

Та
Танита

это если смотреть с точки зрения земного человека

Ольга Нитецкая

а что , вы обладаете парой глаз не земных ?, Таня. ))) . У кого есть ясности по больше, тому и живется без вранья , воровства, и пр. дрянных качеств - ПОЛЕГЧЕ !

Oleg Janke

состояние души

Oleg Janke

есть молодые как старики и старики как дети))

Ольга Нитецкая

НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ХОРОШО, А КОГДА КУРИТЬ БРОСИМ ??? 🙂 ХОРОШО, ЕСЛИ ЭТО МУЛЯЖ ...

Oleg Janke

изначально вопрос про старость, а дальше шляпу ветром понесло)))))

Oleg Janke

так ваша шляпа вам и догонять)))

Ольга Нитецкая

Олег , ваше фото круче шуток )

Oleg Janke

фотошоп когда то изучал, вот и осталось

Ольга Нитецкая

теперь понятно. Теперь о ... - не курю только год с хвостиком, рада до сих пор !!! Красивым красивых ... !!!

Юрий Ковтуненко

а ели не всегда

Ольга Нитецкая

.... СЕРЬЕЗНО НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ ... )))

Юрий Ковтуненко

яволь фройлян Марта!!!!это мудрость

Ольга Нитецкая

многоточие - говорит о том , что предложение не сначала. Полностью - пожалуйста - А если не очень серьезно на вопрос про старость )))

Юрий Ковтуненко

не хочу ауфидерзейн майн дженераль!!

Yan Uriah

состояние души

Мария Ратникова

такого варианта ответа не было

Ольга Нитецкая

тема серьезная - реальная. Тот глуп, который считает, что всего достиг, и тот глуп, который считает, что у него ничего не получится. Сколько живу, столь ко учусь, в этом моя эволюция... а еще - не будут работать знания, если их не при менять ... Как-то так... 🙂

Надежда Губинская

Не избежность.

Ольга Нитецкая

А если не очень ... серьезно ?)))

Владимир Коробейщиков

Алгебра лучше.

Владимир Коробейщиков

Вот с черчением было не очень.

Ир
Ирина

Это твой выбор

Ольга Нитецкая

А если не очень ... - серьезно )))

Владислав Афанасьев

а если не "не"))

Ольга Нитецкая

ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ , зачем серьезничить ?!

Ольга Нитецкая

фрагмент )))., дык, я подтвердила ваше - "не очень" )))