Ольга Нитецкая

Старость - это диагноз или арифметика ? ))) А если не очень ...

Ответы · страница 5
Галина Агапова

старость - это состояние души... можно быть стариком и в 30 лет

Василий Клепцов

СТАРОСТЬ ЭТО ФИНИШ! до которого доходят,доползают,доносят!

Ольга Нитецкая

спасибо ! Достойного вам финиша !

Егор Бутузов

страсть; выплеск сильных эмоций к понравившимуся человеку

Nickson.

Старость ,это когда не можешь помыть ногу в умывальнике ....

Nickson.

Старость ,это когда куришь и пьешь в кровати ,потому ,что не можешь встать ...

Ольга Нитецкая

Отлично !))))) Спасибо !!!

Nickson.

старость,это когда ты с другом обговариваешь не женщин .а где купить лекарства подешевле .....

Ольга Нитецкая

И смех и грех с вами !!! Но ведь в точку !!!

Nickson.

Старость ,это когда на вопрос -Дедушка .сколько времени ?-отвечаешь -Что что ,повторите .я не услышал .....!!!!или -Я не знаю .как туда пройти ...или-Семечки,не знаю где купить .....

Владимир Илюхин

Смейтесь смейтесь, но подозреваю, мозгами круче молодых))

Ольга Нитецкая

отчего же, я же не сказала, что пошла ... )

Владимир Илюхин

Мне ночь сидеть работать))) Могу позволить себе, как в студенчестве, перед экзаменами, работать по ночам))

Ольга Нитецкая

Ух, а что так почему дня не хватает ? Можете не отвечать, не буду отвлекать, ясности вам ночной !!!

Владимир Илюхин

Привычка, ночами творческая работа, никто не мешает, не отвлекает)))

Ольга Нитецкая

Удачи вам ! А утром, чтобы разбитость и усталость не беспокоили ...

Deribas

Старость - это один из конечных пунктов замерзания души...

Ольга Нитецкая

одним словом - вы про угрюмость ...

Deribas

Нет. Не только.

Николай Акачёнок

старость, это почет и уважение, если жизнь была достойной

Варвара Колесникова

Ни то, ни другое Это-мудрость, надо достойно держать себя

Ольга Нитецкая

спасибо. Думаю достойно - нужно всем ! )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я не люблю этого слова. По мне ближе: " Возраст - не помеха"

Наташа Воеводина

это немощь плоти и всего лишь цифры, а душа всегда молода

Лилия Ходотова

старость она и есть старость и никуда от этого не деться.

Svetlana Salmanova

это неизбежность....но думаю в этом тоже будут свои плюсы

Ольга Нитецкая

будут, будут - комплексов - ноль, спешить никуда не надо - если не хочется ... )))

Svetlana Salmanova

зря так..можно наконец заняться собой любимой - путешествовать

Ольга Нитецкая

в моем тексте нет уныния ...)

Svetlana Salmanova

а как же "будут, будут"?????

Ольга Нитецкая

..но думаю в этом тоже будут свои плюсы - и я продолжила ... )

Ольга Нитецкая

гм, да будем, красава, а где фото ?

Svetlana Salmanova

с аватарками веселее..вокруг столько сразу запоминающихся лиц 😉

Людмила Никифорова

Встречный вопрос: а детство? Это диагноз или арифметика?

Ольга Нитецкая

детство, это когда впереди еще Целый выходной, а у взрослых - Только один )))

Людмила Никифорова

Старость - это отсутствие желаний, апатия, безразличие, отсутствие цели. Оглядись - нет ли вокруг тебя таких стариков?*

Ольга Нитецкая

Оглядись- новое слово в рус. языке, но я поняла смысл. Задача, прямо скажу, не из легких, ОДНИ МОЛОДЫЕ вокруг, и совершенно не ленивые )))

Людмила Никифорова

Оглядись - это старое слово. А стариком можно быть и в 20 лет. -

Di
Divina

После 50-ти - обратный отсчёт ... Вот такая арифметика ..... 😉

Ольга Нитецкая

а мне нравится такой счет !!! )))

Di
Divina

У природы нет плохой погоды ..... 😉

Ольга Нитецкая

это однозначно, я вообще не понимаю, когда говорят - фу, нет плохой погоды, есть не правильная одежда )

Дмитрий Теньков

это временной отрезок жизни, который постигнит каждого!

Ольга Нитецкая

согласна, просто оттенок жизненной палитры ... )

Дмитрий Теньков

100 лет живи! достойно живи!

Sinelnikov Vladimir

СТАРОСТЬ - ЭТО, КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЧИ ИДЁТ НА АНАЛИЗЫ

Ольга Нитецкая

кто-то писал в этом ключе, только там -засада- когда и собрать нечего ))). За ответ спасибо !!!

Михаил_ Д

-это когда лекарств в холодильние больше, чем продуктов

Василиса Микулишна

это прекрасная пора жизни человека, как осень и зима... 😉

Лена Бронникова

инвалидность-это диагноз, а сторость, она есть не у всех

Лилия Асатуллина

старость-пройденный этап жизни,арифметический диагноз