Viktoria

.говорит,что любит свою девушку, но после ссоры из-за одной его подруги,которая попыталась разладить отношения, так и не удалил её из контакта, скайпа...но и не общается больше с ней как это понять?

Ответы
См
Смех

Оставил на празапас, вдруг опять поругаются и не помирятся.

См
Смех

Всегда - пожалуйста)

Алевтина Крупина

Запасливый, однако.... И СКОЛЬКО у него в запаснике БЫВШИХ?

Viktoria

хахаха...ну пока одна она..мы с ним ругались из-за неё...правда он перестал с ней общаться, но и так и не удалил не из скайпа , контакта

Мария Шувалова

не как запасной аэродром.если что вернеться к ней

Ромашка

никак он об этом скорее всего забыл 🙂 🙂

Вероника Хлыстова

парень мается незнает кто ему дороже

Viktoria

...мы паз поссорились из-за ней....он перестал с неё общаться, но и не удалил её контакты

Вероника Хлыстова

просто так у себя в списке никого не держат

Вероника Хлыстова

послать его если не удалит вот и посмотрите что вы для него значите

Viktoria

как-то сложно ему это сделать..

Владимир Асиновский

каждому "городу"нрав и права....

Viktoria

мы раз поссорились с ним из-за неё...он пересла с ней общаться, но и не удалил все её контакты...что Вы скажете на это??

Владимир Асиновский

ничего не скажу

Сергей Николенко

ему интересно как у не дела.

Viktoria

Т Е ОНА ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА???

Сергей Николенко

скорей хочется порадоватся ее не удачам.