Сергей Дж.

Ты никогда не путешествовал на машине через всю страну?

Ответы
Alex Sher

Нет, я люблю поезд, Достаешь курочку запеченую, десяток крутосваренных яиц (куринных) малосольные огурчики, банку оливак "Каламата" коньячка 0,7 и ждешь, что счас войдет богиня! с которой ехать тебе от Москвы аж до Астаны 3 суток!

Сергей Дж.

я тоже так любил.Но без коньяка,да и богиня нечастое ехала со мной.Один раз только было

Alex Sher

Потому, что ты без коньяка

Сергей Дж.

наверно

Сергей Субботний

я на машине был в бресте и в уфе, казани, оренбурге.
а так-же от новороссийска до мурманска.
ну и так, для справки вся украина, молдова, румыния, немного польша, словакия, германия дания британия. доехал до лондона, и обратно.

Сергей Субботний

знакомых много там. друзья-знакомые часто бегают туда, а мне вот всё никак... да я и не парюсь

Сергей Дж.

лучше в Крым

Сергей Субботний

О! в крыму я жил под симферополем. давно. в детстве. отец военный был, служили там. каждое воскресенье - море.

Сергей Дж.

люблю Крым

Сергей Субботний

со мной такая же херня.

Сергей Логинов

Был похожий вопрос, так одна дама написала, что она постоянно путешествует на авто, от Японского моря к Черному, верите ей, я так нет.

Сергей Дж.

и я нет

Миннигель

В Сальск ездили лет 12 подряд-1200км, с детьми... но на сегодня наметили с мужем поехать и говорим себе а оно нам надо...всему свое время

Сергей Дж.

понятно

Но
Нонна

Было раз) вот хочу еще разок махнуть, но чуть по другому маршруту, плюс надо дебет с кредитом свести)) а ты ездил? Привет)

Сергей Дж.

в пути не до ремонтов...Тойота Ярис

Но
Нонна

Ремонтироваться точно не хочется)) ну ярис хорошая машина) компактная 👍 мы хотим компанией ехать , потому или машина побольше, или несколькими машинами)

Сергей Дж.

отлично!

сс
сергей субботний

я на машине проехал из кишинёва до лондона и обратно
в россии: от бреста до оренбурга и от новороссийска до мурманска

Сергей Дж.

офигеть!

сс
сергей субботний

да был период - ездил много.
/////// обслужил машину, прыгнули с товарищем в машинку (ваз 2110) и погнали в мурманск. по дороге заехали в москву, в питер, и дальше по плану. через неделю заезжаю в сервис машинку обслужить. ребята офигевают. за 7 дней 10 000 км. ну, как-то так...

Сергей Дж.

если вели вдвоем,то нормальный пробег.Хорошо не сломалась в пути

сс
сергей субботний

да, порою жил в машине по полторы-две недели

Sergey Zimin

Путешествовал . Через всю Америку , и Италию , и Германию , и Испанию , румынию , Черногорию , Болгарию . …..

Сергей Дж.

офигеть!

Sergey Zimin

Да . Сейчас ищу варианты на джипе в Коста Рике ….

Сергей Дж.

обалденно

Sergey Zimin

Спасибо

Валерий Герасимов

Ну,как сказать.....Вдоль - нет А поперёк - пожалуй,можно сказать,что да...От Мурманска до Астрахани ездил

Овощных Дел Мастер.

Смотря какую страну. Где проживаю сейчас- не раз, и не два...СССР тоже весь исколесил, но не на машине.

Сергей Дж.

здорово))

Овощных Дел Мастер.

Работа такая была🤷‍♂️.

Кот Кот

У меня такая страна что надо часов 5 чтоб проехать насквозь или часа два чтоб в другую сторону

Сергей Дж.

прекрасно!Можно хвастаться,что пересек страну по быстрому

Кот Кот

Уже много раз

Сергей Дж.

как в песне Мити Фомина-Восточный экспресс

Вячеслав Чистяков

Живу в Краснодарском крае родина южный урал, раньше на поезде ездил 3 суток через всю страну

Сергей Дж.

здорово!!тоже хочу сейчас

Ти
Тина

Норильск теплоход Красноярск Москва Сочи и обратно в Норильск с Красноярска на теплоходе

Сергей Дж.

ого

Ти
Тина

Да было время.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Люди на юг едут отдыхать. Какой отдых за рулем? Приедешь домой весь выжатый.

Александр Демидов

Через всю страну - нет. Но по Сибири - да. Проехал за рулём по многим городам.

Сергей Дж.

хорошо

Александр Демидов

В том числе и Томск. 🙂

Сергей Дж.

ого...а я из Томска в Питер и Крым ездил раз8

Серый Перец

Путешествовал. Из Техаса в Еллоу-Найф. И из Монреаля в Ванкувер.

Сергей Дж.

Наверно по штатам ездить классно!Мне всегда в фильмах нравилось смотреть,как они на открытой машине по ровной дороге среди равнины

Серый Перец

Это понты. Пыльно, жарко. Предпочитаю грузовик. Кстати, меньше устаёшь, чем на легковушке.

Сергей Дж.

а в трейлере как ехать?

Серый Перец

Не знаю.

Сергей Павлович

С запада на восток это не возможно. А с севера на юг ездил.

Ту
Тупайя

через всю - нет, а вот с владика до москвы - прошлым летом

Сергей Дж.

да ты бродяяяга...Байкал перехооодит!

Ту
Тупайя

есть немного

Сергей Дж.

и не тупайя вовсе

Ту
Тупайя

благо дарю

Сергей Дж.

принимаю благо

Ольга

Нет,далеко очень и не везде есть автомобильные дороги))

Бибизянин

никогда, только Москва-Самара, -Минск, -Адлер много раз

Сергей Дж.

тоже неплохо

Armen Avanesov

Не однажды.у нас вся страна 2.5 часа из конца в конец😅

Armen Avanesov

Часто бываю в Германии и Италии

Сергей Дж.

интересно

Armen Avanesov

Германия час езды. Нидерланды того меньше

Сергей Дж.

по делам?или в гости?

Armen Avanesov

В Италию к сыну. а остальное или за покупками или развеяться