Дина Первакова

Куда попадают животные (кошки и собаки) после смерти? Слышала, что по православным законом, у них якобы нет бессмертной души.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

душа есть, но она примитивна

Екатерина Владимировна

Они тоже переходят на следующий уровень?

Ѻлегъ

нет, Катя

Екатерина Владимировна

Так это же душа...она де тоде рости должна???

Ѻлегъ

душа, но она отличается от человеческой отсутствием духа

Ѻлегъ

Дух - Свет Создателя, который вкладывается в Душу при её рождении

Наталия Косенюк

Это инопланетные гости

Дина Первакова

Тогда получается, что они уходят, когда выполнили свою миссию на земле.

Наталия Косенюк

Возможно. Они следят за нами 🙂

Виталий Козачишен

Закапывают в землю

Дина Первакова

Закапывают и не только животных

Игорь Крылов

Не то вы слышали)

Дина Первакова

Это хорошо, раз не то. Надеюсь у них все хорошо. Я их очень любила. С котом жила больше половины своей жизни.

Polkovnik- Martin

лечить надо

Дина Первакова

Я лечила до последнего, сказали. что возраст уже и так запредельный был (редко кто доживает до такого)

Дина Первакова

Спасибо за откровенность. Может подскажите доктора и от чего лечить?

Polkovnik- Martin

он шас сам лечится как выйдет сообщу

Дина Первакова

Слабенький совсем видимо. Спасибо, буду ждать.

Polkovnik- Martin

да пациенты довели бедного

Денис

в калесо

Денис

колесо самсары

Дина Первакова

Спасибо, я раньше о таком не слышала. Обязательно почитаю. Надеюсь у них все будет хорошо. Кот очень хотел жить, но век не долгий у них, мне все говорили что его возраст уже оч.большой был по меркам животных