Dr. Specht

предлагаю оценить разницу:
когда-то тут было совсем иначе, до 12 года, т.е до создания еще клоника - обсуждайки...
во-первых, за ответы шли монетки, потому пропускать было не интересно
во-вторых, монетки давались за интересные вопросы, а так же на них покупался рейтинг и подарки
в-третьих, подарками можно было отметить собеседника понравившегося, либо его вопрос
в-четвертых, вверху интерфейса была зеленая полоса, где показывалась всякая информация, в том числе, сколько пользователей на сайте
в-пятых, была жесткая цензура
в-шестых, никаких лаков-дизлаков
в-седьмых, рядом с ником стояла ссылка на профиль ММ и ВК

Ответы · страница 2
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль, что сейчас не так-) и собеседники, говорят, были интереснее-))

Dr. Specht

потому и были, что кто правила нарушал удаляли, а кто оставался старались интересные вопросы поднимать...был стимул

Игорь

Все хорошее рано или поздно превращается в помойку, увы!🤷‍♂️

Dr. Specht

☹️

Игорь

Как показывает практика

Dr. Specht

😱🤦‍♂️

Посторонним В

последнее зря отменили. Любопытно было на человека посмотреть

Dr. Specht

🤷‍♂️

Dr. Specht

я думаю как раз это и являлось ограничителем

Eл
Eлена

На счёт цензуры жёсткой не помню. Хабалок было и тогда полно.

Dr. Specht

сначала вместо букв **** вставляли, потом ваще пи*дец начался в любом предложении не словарное слово не выделялось, а писалось: предложение содержит недопустимые слова...ну с матом и прочими обзывалками просто было...но я как-то помучился, пока нашел недопустимое слово - малолетка

Dr. Specht

и кстати, описанное относится к 11-12 году

Eл
Eлена

Я тут с 2013 с февраля.

Dr. Specht

поздно

Эмма Коноплицкая

Да, раньше все было по другому...Особенно, при Брежневе 😜

Dr. Specht

неуместное сравнение...эмочка

Эмма Коноплицкая

Просто анекдот вспомнился старый😍

Dr. Specht

тебе, дуре, сравнить предложили, а не сокрушались как было, но тупая баба всё по-своему вывернула и сракнула, как обычно

Эмма Коноплицкая

И в сегодняшних правилах не одобряется оскорблений оппонентов - чего сорвался? Если уж заговорил о правилах, так начни с себя..

Dr. Specht

опеть? да где у меня про правила? маразм начался, а если хочешь пошутить, обозначай, а тут засранцев срущих на зеленую траву, и не слезших с высоких деревьев итак до х-я

Эмма Коноплицкая

Да-а, подбор злословия есть, но не очень велик: не унизил и не оскорбил - рассмешил только. Учись общаться с людьми на человеческом языке, убогое создание...

Dr. Specht

что еще уцененная может сказать, это ты учись, пока не сдохла...понимать.... у меня и не было цели тебя унижать и оскорблять, я выразился тем языком, который ты заслуживаешь

Лю
Лючия

Не знаю, не присутствовала, я только месяца 2 как зашла...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Я здесь уже 12 лет и ни про какие монетки не слышал...

Dr. Specht

не застал... видимо уже

Алекс Венцель

Возможно...

Dr. Specht

🤷‍♂️

Эт
Этоона

Не попробовав, не оценить разницу🤷‍♀️

Dr. Specht

🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лишь бы не грызлись ), за тот же рейтинг

Dr. Specht

как это?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Просто ). Много ж людей и характеры разные ). Людям с лидерскими качествами и раздутым эго тяжело видеть как другие в строке лидеров прибывают )). Вот и начинается грызня )) меж такими

Dr. Specht

абсурд полный...рейтинг покупался, поднять его можно было только участием...если я мало отвечаю и редко захожу, глупо завидовать тем, кто активнее меня

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть ))

Dr. Specht

так говорят, когда речь о бесплатных квартирах в союзе

Ирина

Было лучше. Улучшили в худшую сторону

Dr. Specht

☹️🤷‍♂️

Евгений Андреев

А новое руководство всё запороло....

Dr. Specht

вполне

Евгений Андреев

Поубивать бы...

Dr. Specht

😱

В
Виктор Исаев

и трава была зеленее и бабы моложе(

Dr. Specht

ну жри дальше муляку из кузнечиков, раньше же был копченый окорок и трава зеленее😂😂😂

Dr. Specht

нэт в помощь, а то мне не поверишь😂😂😂😂

Dr. Specht

🤷‍♂️

Dr. Specht

🤔

Евгений Лурье

ссылки на мм были ещё года 2 назад

Dr. Specht

в какой старой? сначала были сердечки ващета

Евгений Лурье

до реконструкции 3 г назад. Сердечки чем не лайки

Dr. Specht

ну раз она тормозит, то вот
sprashivalka.com/a/345088153

Евгений Лурье

возможно я ошибся и обновления были раньше - 5 лет назад, не 3

Dr. Specht

данунуа, а так безапелляционно писал, так писал🤦‍♂️

Ирина

было здорово и приятно общаться

Dr. Specht

да и атмосфера была дружелюбная

Ирина

очень даже

Dr. Specht

🤦‍♂️☹️ не радостно...это как превратиться из процветающего банкира в бомжа

Ел
Елена

это все отвлекающая бла бла бла

Dr. Specht

данутыбрось, не застала - не пизди

Борис Макаренко

По мне, тогда интереснее было))

Dr. Specht

однозначно

Su
Sula

Н-да, упростились донельзя))

Dr. Specht

☹️

Игорь L

т.е. функционал уменьшился?

Dr. Specht

скорее изменился...

Алёна Смородина

Помню эти славные времена))

Dr. Specht

✊ именно... славные

Юрий Фастовский

Этот сайт основан в 12 году

Юрий Фастовский

Эти то понятно. За кормушку всех продадут

Dr. Specht

😬

Юрий Фастовский

Никаких достижений, никаких движений вперëд, один упадок и разруха

Dr. Specht

и не говори кума, у самой муж пьяница (поговорка)