Василий Кравцов

У меня андройд не хочет обновляться пишет что нет обновления система 4.1.1 а обновления нет как можно обновиться еще

Ответы
Евгений Третьяков

это старая ситема не обновляется и никак не обновить можно только прошить кайнноген!!!!

Василий Кравцов

Бля во попал смарт 2013 куплен а еще пиздели что новый не где еще не продается во суки

Евгений Третьяков

изготовители обещают обновлять ттелевон только 2 года потом он становиться старым)

Василий Кравцов

Ну суки пизда им пойду писать письмо

Th
Theodore

Железо не позволит поставить новую операционную систему

Валер Валерыч

В магазине... оболочку андроида обновят и ноу проблем))

Василий Кравцов

Ну это да там дешевле

Василий Кравцов

Вот только наебать и на али могут подсунут гомноАйфон и сиди смотри на это убожестно пиздец

Валер Валерыч

Эпл не наебет полюбоиу😂😂😂

Василий Кравцов

Ага возможно а наебут я им это устройство в очко засуну и так засуну заебуться вытаскивать а криков будет пиздец деревня .

Александр

На сайте https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=268 поройте.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты пёс, откуда у тебя андроид?

Василий Кравцов

Ну бля лежал

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Положи и иди на коврик

Василий Кравцов

Гав ты загрызан крови пиздец и ты мой обед теперь 🐶 😉 😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Получишь, гад такой

Василий Кравцов

Уже трупок и все разговорчив ну как там в желудке уютно

Василий Кравцов

Уже подсказал )

Бортинженер Летающей Тарелки

У тебя Нокия 3310?

Василий Кравцов

alcatel но мне уже подсказали спасиб

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какой телефон?

Василий Кравцов

alcatel one touch 4030d raven black

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Посмотри эту модель на сайте 4pda, я оттуда качал прошивки для самсунга с3, для самсунга эйс... Не оригинал, но будет возможно цианоген мод, ничем не хуже.

Василий Кравцов

Хорошо хоть что то лиж бы работало спасибо бро
Александр

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста. Отличный сайт. Там много разных примочек. Помощи. Как прошить. Я свой старый самсунг прошивал через флешку. За пару минут.

Василий Кравцов

Ок
Александр

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хоккей, Василий.