Елена Вижевская

Почему столько агрессии и откровенного хамства вызвал мой вопрос: "Как вы думаете: почему женщина ищет своего мужчину, но никак не может его найти?"

Ответы · страница 5
Александр Марков

Женщина не должна искать мужчину. Он сам найдется по статистике на 9 девушек приходится 10 парней ))

Елена Вижевская

Поиски второй половины ведут оба пола. Если женщина не ищет встречи с мкжчиной, то и не найдёт, как бы мужчина её не искал.. А статистику из старой песни взяли, в которой есть такие строки: "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?

Kamil Aydamirov

Значит кого то бесит, что не нашла своего мужчину, или что не нашли не его, а кого то другого 😊

Kamil Aydamirov

Ну злится какая дама, что до сих пор не нашла своего любимого мужчину и живёт одна. А мужик злится, что кого то нашли, а на него ноль внимания. Элементарная человеческая зависть

Владимир Носков

В данном случае вы допускаете промах, применив слово "ИЩЕТ". Кто-то воспримет это двусмысленно..

Сергей Жуков

Да потому что сейчас мужики либо гей,либо козёл,нормальные как то поистощились или уже заняты!

Елена Вижевская

Благодарю за информацию. И Вам всего хорошего!

Сергей Жуков

Будте счастливы и любимы! Всего наилучшего!

Виталий Алтай

Мне кажется,что эта женщина просто не знает,какой он,её мужчина)) А хамство,вы правы,это лишнее.

Евгений Путилин

Ответ на вопрос : ханжиство, ответ на вопрос в вопросе : слишком идеализирует образ избранника.

Екатерина

Леночка,я не видела ответов,но считаю,что это просто неадекватные люди были! Не переживай!🌹

~{Интригующий Квест}~

Хммм...даже не знаю почему...по существу,всё предельно ясно...женщина и мужчина просто разные...

Елена Вижевская

Какое открытие! Ну, надо же! 😂

Ирина Новокрещенова

из-за душевной скупости женщина не может найти мужчину. Не хочет отдавать, а только получать.

Irina Chavez

Агрессия и хамство нормальное состояние сегодняшнего общества ! Не берите близко к сердцу)))

Алексей Журавский

Женщине для начала надо найти себя и дать себе реальную оценку ,а потом уже искать мужчину!

Елена Вижевская

О чём Вы? Мне же не 16 лет.

Елена Вижевская

Спасибо! Опыта уже поднабралась и определилась с тем, кто нужен.

Раш

Возможно агрессия была не на вопрос, а на Вашу реакцию, по отношению к ответам оппонентов...

Елена Вижевская

Нет. В том-то и дело, что на сам вопрос.

Елена

Народ голодный и злой. Не принимайте на свой счет. Просто кто-то их обидел, вот и злятся. 😉

Андрей Чувихин

Это были разгневанные женщины, которые побоялись, что эта женщина ищет его среди их мужей

Елена Вижевская

Это были в большинстве своём мужчины.

Iv
Ivanpetrovich84

если бы вы задали свой вопрос на симпозиуме ученых - получили бы более адекватные ответы

Iv
Ivanpetrovich84

кто-то же должен быть разумным на этом сайте

Николай Бочкарёв

Возможно, агрессию и хамство вызвал не сам вопрос, а ваша агрессивная реакция на ответы.

ДА
Джо Ад

)))))))прынц на белом коне. луче уж одной чем с кем не будь. да будь проще . еще НЕ ПОНИМАЕШЬ?

ДА
Джо Ад

будь проще! спустись на землю .тетя

Александр Куприянов

Очень странно, по мне так обыкновенный вопрос, другое дело кому и как Вы его задавали?

Елена Вижевская

Так он перед Вами. Публичный вопрос.

Александр Дорош

Потому что кацапня - это откровенные хамы, что тут поделаешь? Приезжайте на Украину.)

Елена Вижевская

А на Украине сплошь интеллигенты?

Вера Пичугина

почему? Некоторые очень даже находят,правда эти некоторые в меньшинстве,но все-же...

Елена Вижевская

Читайте внимательно вопрос.