A_S Asidi

незнакомая женщина-торговка приходит к вам домой, впихивает свои продукты, и начинает говорить о том, что на вас навели порчу. вы считаете - это нормально?! это нормальный человек? что думаете ?

Ответы
Макс

Кричите на неё, изыде нечистая сила, и пинком её с криком "Это Спарта"!! , а есль серьёзно без таких больных людей не было бы и анекдотов и смешных историй)

Максим Трутяев

Беру ее, раздеваю, Идем на кухню, готовим из ее продуктов, вместе кушаем... дети, свадьба, жизнь.

Ильвира Султанова

Нормальный, п.ч. вас считает лохом, мы же тоже других обманываем.

Кристина Рей

это не нармально, таких людей вообще не нужно пускать домой

Наталья Маркова

что тут думать-ходите по магазинам самостоятельно.

Ольга Живчикова

очередная идиотка! таким дверь открывать не надо

Елена Лазарева

это не нормально, но ей нужно спихнуть товар.

A_S Asidi

спасибо;)

Natalja Raevskaja

Для таких дверь закрыта!!!