Елена Чернявская

Порядочность - это хорошо?

Ответы · страница 10
Ко
Константин

не прибыльно

Елена Чернявская

даже не знаю что на это сказать

Пётр Пастарнак

Естественно!

Елена Чернявская

не за что. у вас доброе лицо

Серёга Шестовский

Очень хорошо

Серёга Шестовский

Солнце это всегда приятно )))

Andreas Aisenstein

Конечно да))))

Эльдар

Естественно

Эльдар

Вообще все должно быть в меру...кроме секса)))

Эльдар

Ты сама элегантность 💋💓🌷

Эльдар

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 😘

Евгений Высоцкий

Элементарно

Елена Чернявская

ок, вы хотели сказать нормально☀️

Евгений Высоцкий

Да и нужно для хорошего здоровья на жизнь

Денис

это красиво

Андрей Хованов

Это хорошо.

Андрей Хованов

Нет,я не бабник совсем. Просто у нас класс дружный,веселый...без измен.

Елена Чернявская

это хорошо. очень уважаю таких мужчин. жаль что сейчас мало таких. Андрюш, если у вас есть такие-же друзья как вы- порядочные, но не женатые, в возрасте 36-45, то познакомьте. Я месяц назад выгнала мужа-тунеядца и живу с дочкой. Очень много мужиков пристают, но хорошего человека найти трудно.

Андрей Хованов

Мои одноклассники - все женаты. А друзей хороших нашего возроста холостых у меня нет,есть,но такие,- непутевые...я их никому не порекомендую. Такие дела...Ваше сердце должно вам само подсказать,выбрать..

Елена Чернявская

Жаль. Ну да ладно.. придется самой разбираться. Спокойной ночи, Андрюш. и счастья вашей семье!

Андрей Хованов

И вам счастья и успехов Лена!

Людмила Дмитриева

Я думаю, да.

Александр Левченко

не всегда...

Александр Левченко

почему? ситуации жизненные разные... и понятия порядочности тоже...

Бектемур Аптриев

ну конечно

Бектемур Аптриев

ну как у вас дела и здорова

Елена Чернявская

а почему вы о здоровьи спрашиваете?

Бектемур Аптриев

просто я так спрашиваю первое очирад потому что здорова норма будет остальние все отлечно идет правильно ?

Елена Чернявская

вы там в Башкортостане совсем русского языка не знаете?

Бектемур Аптриев

нет я с Узбекистана в Башкерия ротственники есть

Бектемур Аптриев

НУ ДА ПРИЗНАЮСЬ я полно не знаю по русские но постараюсь на учится

Елена Чернявская

не понимаю что вы говорите

Пе
Петр

в принципе

Пе
Петр

порядочность в отношениях с людьми это конечно хорошо но не всегда можно порядочным оставаться

Пе
Петр

тоесть нужно быть порядочным больше , чем непорядочный

Галина Блажнова

для других

Галина Блажнова

Ей очень хорошо пользуются другие

Андрій. Ми З України!

Прекрасно!

Молодец

Но скучно)

Елена Чернявская

да это вы к сексуальной революции Американской присоединились и живете нижней чакрой и венирическими болячками, вместо развития мозга. никаких понятий о человеческой порядочности

Молодец

Я живу так как мне нравится, и янки для меня вообще не пример! И не надо путать моральные ценности и порядочность. А то ваше понимание о порядочность только вокруг гинеталий крутится. По вашему получается человеку можно грубить, хамить, врать, унижать, быть не опрятным но если он занимается сексом только для зачатия детей то порядочен))

Елена Чернявская

насчет жизни вокруг гениталий, это как раз о вас, иначе ваша жена хранила бы целомудрие до свадьбы. и именно с этого начинается все о чем вы говорите. и порядочные люди не хамят и не делают дерьма в принципе. вам все равно этого не понять, потому что вы изначально живете гениталиями , а не верхней чакрой развивающей мозг. прощайте - бесполезный разговор. у вас другой уровень и вы все равно ничего не поймете

Молодец

Тему ниже пояса вы подняли)) сами себе противоречите)) вы же совсем меня не знаете, а уже вешаете ярлык, и это вы называете порядочностью?

Молодец

Так понял аргументы кончались))) а вы знаете суть слова "прощайте"?

_Eyes:

Для вас да

Елена Чернявская

вы на мейле с женой на фото

Юрий Никола

да ещё как

Елена Чернявская

хорошо когда мужчина это ценит

Yts - 62

Это норма

Yts - 62

🌹

Yts - 62

Просто розочка в подарок

Yts - 62

🙂

Yts - 62

Непонятно, чему я улыбаюсь?

Yts - 62

Я не понимаю ваших вопросительных знаков

Yts - 62

Ни чему, а кому. Вам🙂

Yts - 62

Просто доброжелательная улыбка.

So
Solongo

Отлично...

So
Solongo

👍 🌹 🌹 🌷

Елена Чернявская

спасибо нет, вы для меня слишком взрослый

So
Solongo

общению все возрасты покорны.....

Елена Чернявская

спасибо, у меня общения хватает

Елена Галкина

Это норма

Елена Галкина

Спасибо солнышко 🌸 😃 👌 👍 🌸🌺🌼🌹🌻