Елена Чернявская

Порядочность - это хорошо?

Ответы · страница 2
Сергей Шолохов

Дома прийти и задайте это вопрос , чтоб вся семья у Вас умела на это ответить …

Александр Ефремов

Смотря что ожидаете. А вот некоторым и непорядочность по душе. Я не о себе....

Androider(Андрей)

Превосходно! Это должно быть нормой для человека, но, увы, это не так...

Сергей

И что это за слово такое - "по-РЯД-очность"?... Вы не задумывались?... 😉

Владимир Анищенков

По-русски - да, а с точки зрения европейских ценностей, как сказать...

Андрей Грязнев

хорошо, но не для всех. для порядочного человека плохо. по себе знаю

Елена Чернявская

а я считаю что хорошо и так живу, и плевать мне на уродов, которые пытаются меня переубеждать. живите так же ☀️🌷

Андрей Грязнев

да мне тоже плевать. вот только, иногда приходится нести некоторые утраты. но я к этому давно привык.

Елена Чернявская

не обращайте и главное - не изменяйте своим принципам порядочного человека

Андрей Грязнев

ну это только в книжках Н. Правдиной можно свой характер изменить, а в жизни - вряд ли

Arthuro Malish Mikael

Есть,свободная порядочность и есть показуха---Вы сами как думайте???

Arthuro Malish Mikael

Тогда-конечно хорошо?.....

Стас

очень сложный вопрос, который подразумевает не однозначный ответ(

Винни Пушик

хорошо , но крайне редко.... порядочность это иголка в стогу сена

Винни Пушик

ну будь по вашему🙂

Елена Чернявская

не верю что порядочность на последнем месте: каждый нормальный мужчина хочет быть первым у своей жены

Винни Пушик

однако заметьте,несмотря на его стремление быть первым, он никогда не становится таковым, всегда первенство принадлежит женщине.

Феликс Л

Конечно! Особенно, когда все порядочные, а я один непорядочный !

Сергей Карпеев

А где и когда порядочность считалась плохим тоном?! Только ДА!!!

Михаил Самойленко

Всех по порядку, неплохо, но под настроение можно и вперемешку.

Лана

Но не у многих она есть-некоторые даже такого слова и не знают!

Наталья Молчанова

Да очень, как жаль что это качество становится таким редким.

Владимир Батищев

Могу только сказать что быть НЕ ПОРЯДОЧНЫМ - ПЛОХО😞!

Артур Кильметов

Порядочность во всём - в делах, в общении и даже в чувствах.

Владимир Кержаков

Порядочность - это хорошо, трудно, но она вознаграждается.

Андрей Акбаров

Порядочный - значит уважаемый,честный, добрый и смелый.....

Гена Лозовой

это хорошо для собственной душе-спокойно и не мучаешься

Sergio

Да, хорошо. Но увы, каждый вкладывает свое в это понятие.

Елена Чернявская

это вы после развода поняли?

Sergio

Нет, задолго до. Порядочность не только в личной жизни бывает. В дружбе, в бизнесе и т.д.