Ма*Дамочка

Основные причины срыва планов :
- то одно
-то другое.😄😂 А у вас ? 😏

Ответы
Ina Jin D Rin

дела поменялись местами или подвернулся случай решить многое из списка планов за раз по-раньше

Ма*Дамочка

ну вот и получается то одно,то другое ))💐

Ina Jin D Rin

да-да

Улугбек

Это не "срывы"... Это лишь гибкие изменения в соответствии с изменитвшимися условиями...

Edward

у меня весь день расписан, то одно то другое, то рюмочку протру))))

Оля

У меня: Или что-то случилось...или одно из двух..)) Как в мультике!

Андрон Шрайбикус

Снег пошел 28 марта, и не останавливается... Привет из Мурманска

Ма*Дамочка

Ну это вам от нас приветик пришел )) Тоже несколько дней назад шел снег )) и тоже 3 дня ))) Вот те и Алматы ))) Но...сегодня +26 )))

Елена Коновалова

Точно, а если еще о планах и расскажу, вообще гиблое дело)))

Ма*Дамочка

ну ничего. мы ж на ошибках учимся )))

Елена Коновалова

Ох, не всегда, меня так и подмывает рассказать

Ма*Дамочка

умная женщина знает когда промолчать...знает,но не может )))

Ма*Дамочка

😄 и я такая ))) ну хоть намекнуть...😂

Павел

Только в двух случаях: когда есть водка и когда нет водки)

Олег Залыгин

И про размеры ..ото то то одно..тоне совсем уж и однооо...)))?

Ма*Дамочка

😂 а размеры чего срывают ваши планы ? )))

Олег Залыгин

совсем аж даже и не так уж и срываают ...И да-же вдруг...)))

Ма*Дамочка

😂 ну тогда уж лучше и даже и осуществление планов ))

Чечева Елена

есть план следуй,а если нет, то не будет сделано ничего

Ирбис Белая И Пушистая

А бывает еще и третье или неучтенный фактор))

Ма*Дамочка

и пятый - десятый ))

Ма*Дамочка

зналА ))))))

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...

Ма*Дамочка

да. не поспоришь...

Алексей Панов

Чья то навязчивость то с одним ,то с другим.

Бегущая По Волнам

точно,бесконечно какие то срывы☺️

Ма*Дамочка

неписан закон подлости, но работает без перебоев )

Володя

я не планирую я прописываю сценарии

Володя

план это покой- статика она никогда не даст реализации. сценарий- сцена и арий или слово цель положение вещей наша практика и эталон. именно таким способом я достигаю эталонов

Макс Антонов

1.Планы Наполеоновские.2.Людей мало.

Ма*Дамочка

грустно...

Макс Антонов

Не мы эти планы создаём,а начальство.

Левтеров Василий

🖼

Volika Paraska

Все по плану и все под контролем))

Аn@T☼:Лий

нет срывов...я знаю географию))))

Ма*Дамочка

Да. мультик такой есть. Очень смешной кстати сказать. Только шучу я. Я на работе. Так что какие мультики могут быть )))

Ма*Дамочка

А у меня ребенок пока рос я все мульты нужные и ненужные пересмотрела )))

Ма*Дамочка

А моему всего 13 )))

Ма*Дамочка

догадываюсь )))

Ма*Дамочка

Внуки это,наверное, вообще самое сладкое ))

Vova Керя

Чуть по другому-То третье.😃

Ма*Дамочка

😁 ну хоть не пятое-десятое и то ладно ))

Aleks Sh

ванал огично)))))😃😃😃

Aleks Sh

дааа??))) не знал.. но если вы щас скажете что мы оба из Бруклина.. я ибанусь мозгом))))😃😃😃🇺🇸🍷🇷🇺

Ма*Дамочка

Оставьте свой мозг в покое ))) так далеко меня еще не заносило )))

Aleks Sh

Уф... пронесло чтоль?)))))

Ма*Дамочка

😄ой...двузначное это слово в русском...пронесло ))))

Aleks Sh

ага😃😃😃